Четверг, 19 Октября
23:04
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Сериал "Игра престолов"

Сериал "Игра престолов"

отзывы
Посетитель
olga
942 дня назад
Кто смотрел сериал "Игра престолов"? Как вам? В апреле выходит 5 сезон! Я жду с нетерпением! А вы? :)
Посетитель
qwa1983
913 дней назад
Игра престолов это лучшая работа великого актера Шона Бина. 5 Сезон будет не хуже, ведь сюжет взят из книги, а книга супер.
Посетитель
Дарья
969 дней назад
Начинала смотреть "Игру престолов", посмотрела буквально пару серий, и не поняла вокруг чего такая шумиха. Не моя тема абсолютно. Забросила. Расскажите, дорогие формчане, может дальше интереснее и я зря?
Посетитель
Alexan
974 дня назад
Сериал снят отлично, намного интереснее книг, как по мне. По крайней мере сериал я до сих пор смотрю, а вот книги не пошли.
fox
Посетитель
fox
974 дня назад
Дарья, то же самое. Я даже несколько раз пытался начать смотреть "Игру престолов", наслушавшись позитивных отзывов от друзей и знакомых, но увы...вообще не впечатлило. Наверное, фэнтези это не мое все-таки sad
Люблю широкие дороги
Посетитель
Vlad
974 дня назад
Мне сериал нравится. Динамично, эпично. Люблю смотреть фэнтези-фильмы и сериалы вообще.
Посетитель
olga
942 дня назад
Дарья:

Начинала смотреть "Игру престолов", посмотрела буквально пару серий, и не поняла вокруг чего такая шумиха. Не моя тема абсолютно. Забросила. Расскажите, дорогие формчане, может дальше интереснее и я зря?

Вы еще не распробовали так сказать smile Посмотрите еще пару серий. Я, когда начала смотреть его, тоже плевалась, а теперь понимаю, что ошибалась вначале.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
950 дней назад
Я просто в восхищении от всех разнообразных сюжетных линий, сливающихся в один сериал... Артисты также поражают чудесной своей игрой. А костюмы... ярко раскрывающие историческое время и дополняющие впечатление. С нетерпением жду пятый сезон "Игры престолов".
Посетитель
Loki
Медаль
961 день назад
Эпичный сериал. Интересно сколько они затрачивают на каждую серию денег? Там и костюмы и спецэффекты ведь классные.
Посетитель
olga
942 дня назад
Loki:

Эпичный сериал. Интересно сколько они затрачивают на каждую серию денег? Там и костюмы и спецэффекты ведь классные.

Если в среднем бюджет на сезон - 60 млн. дол., тогда на серию уходит приблизительно по 6 млн. дол. Самая дорогая серия о битве на Черноводной - 8 млн. дол.
Den
Посетитель
Den
Медаль
956 дней назад
Я смотрю, отличный сериал. Хотя первый сезон сначала не понравился, но потом было не оторвать.
Посетитель
olga
942 дня назад
Den:

Я смотрю, отличный сериал. Хотя первый сезон сначала не понравился, но потом было не оторвать.

Аналогично! Всем, кому не понравилось начало, посмотрите весь 1ый сезон, и начните 2ой! Вы не пожалеете и поймете какой это шедевр!
Но если все-таки не пришелся по вкусу сериал, почитайте книги. Стиль написания очень оригинальный и интригующий.
Посетитель
Teddy
Медаль
943 дня назад
Эпично снято, денег не эффекты и декорации ни сколько не пожалели. Смотреть так и тянет дальше.
Посетитель
Alex
Медаль
941 день назад
Смотрю. По-моему очень хорошо сняли и передали атмосферу саги Мартина. Мне и книги и сериал очень понравились.
Посетитель
Kotya
806 дней назад
Очень удачно экранизированная книга. Есть различия с книгой, но не считаю в данном случае это минусом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.