Понедельник, 10 Декабря
03:12
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Общение любителей животных | Посоветуйте корм для кошек

Посоветуйте корм для кошек

Эм, проблемка
Посетитель
lolita55
1380 дней назад
scratch В связи с резким скачком доллара наш любимый Роял Канин уж очень подорожал. Теперь ищу ему замену, желательно премиум класса. Вот смотрю ПроПлан немного дешевле, как он Вам? По отзывам вроде нормальный, кто в составах разбирается?
Посетитель
am7849
1360 дней назад
ПроПлан хороший корм, Вы совершенно правильно кинули на него взгляд, я бы даже сказал, что он лучше Роял-Канина. ПроПак еще вроде хвалят.
Посетитель
Алина21
Медаль
1347 дней назад
Рекомендую корм Нутра, сейчас самый хороший, Вискас говорят сами продавцы, что уже не тот, его теперь делает Польша и моя лично кошка не ест, а Нутру с удовольствием!
Посетитель
Nikol
1347 дней назад
Самый лучший корм для кошек - это филе рыбки. И дешево и полезно. Никакой химии. Еще коты любят сырые яйца.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1374 дня назад
Мы кормим ПроПланом. Кот ест с удовольствием. При этом он у нас разборчивый и КитиКэт например не оценил.
Посетитель
Масяня
900 дней назад
КитиКэт, Вискас и прочий ширпотреб из супермаркета - редкостная дрянь. Не рекомендую им вообще кормить свое животное, если не хотите угробить его здоровье. Вот ПроПлан действительно хороший корм, еще Эукануба и другие корма премиум-класса. Лучше на этом не экономить, а то потом придется отдать больше на лечение любимца.
Посетитель
Irinka
Медаль
1222 дня назад
А наш котик из-за Вискаса заболел МКБ. Мы кучу денег на лечение угрохали. Теперь кормим только Роял Канином, кисю жалко. sad
Посетитель
Seymour881
1372 дня назад
Да, у меня тоже кот от бюджетного корма МКБ получил. Ветеринар теперь прописал специализированный корм пожизненно. Так что едим Pro Plan и пока что обходится без рецидивов.
Посетитель
Allya
1347 дней назад
Мы любим покупать нашему кысе "Бозиту" - отличный корм, как сухой, так и в консервах. Консервы упакованы в пакеты типа тетрапаков. Состав корма вполне приличный, да и ассортимент радует - есть с кроликом, говядиной, лосятиной, кабанятиной и еще много с чем. Котик кушает с удовольствием, шерстка блестит.
Allya
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1358 дней назад
Как говорят ветеринары, и я с ними полностью солидарен – любые готовые корма вредны для животных и кормить ими питомцев лучше не чаще 1-2 раз в неделю.
В остальное время пусть едят мясо и рыбу smile
Посетитель
Adrenalin
1124 дня назад
Моя кошка всю жизнь питается Китикетом и чувствует себя вполне нормально. Стоимость корма этого вполне приемлемая. Но лучше совмещать с нормальной едой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.