Субота, 22 Сентебря
10:36
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Досуг

Чем занимаетесь?
Посетитель
Anjali
Медаль
1262 дня назад
Привет всем. Чем занимаетесь на досуге? Есть ли у вас хобби, или увлекаетесь чем-нибудь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 21:59)
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1269 дней назад
В основном, я увлекаюсь вязанием, все свое свободное время уделяю этому увлечению. Еще смотря какое настроение, люблю готовить и придумывать разнообразные блюда.
Посетитель
grata
1312 дней назад
Раньше в свободное время читала книги, у нас большая библиотека. Сейчас, до книг ни руки, ни ноги не доходят zst . Чаще всего брожу по интернету: общаюсь на форумах, смотрю товары и цены в магазинах, ищу интересующую меня информацию.
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
KeeeT
Сургут
1312 дней назад
Свободного времени, практически нет, да и хобби тоже нет. Пыталась заняться вязанием, вышиванием, но это так долго и нудно, нужно терпение и усидчивость, чего у меня нет. Я люблю движение, не могу долго сидеть на одном месте angel
Посетитель
Anjali
Медаль
1262 дня назад
Светлана Сидина:

В основном, я увлекаюсь вязанием, все свое свободное время уделяю этому увлечению. Еще смотря какое настроение, люблю готовить и придумывать разнообразные блюда.

Тоже люблю вышивание и вязание. Вот теперь увлеклась сбором картин из мозаики. Очень интересно выходит.
Посетитель
Irinka
Медаль
1144 дня назад
А мне нравится модульное оригами и квиллинг. В свободное время перед телевизором это отличное занятие, которое и нервы успокаивает, и творить помогает.
Посетитель
SergeyS
1280 дней назад
Смотрю футбол и учусь играть на гитаре. Ну и иногда кино/музыка. В общем ничего особенного. Домашний отдых-)
Посетитель
lada7
1305 дней назад
Лучшим отдыхом для меня, являются прогулки с четвероногими друзьями. И весело, и интересно, да и для здоровья лишний раз прогуляться - не повредит.
Посетитель
Sonya
Медаль
1048 дней назад
Люблю мастерить всевозможные поделки, рукодельничать. Так приятно дарить их потом близким и друзьям.
Посетитель
Swallow
1300 дней назад
Мы с супругом записались в художественную школу. Очень нравится. Занимаемся и живописью и рисунком. Раньше были далеки от рисования.
Посетитель
Deniska
1279 дней назад
По вечерам с подругой обычно книги вслух читаем. По выходным любим гулять или смотреть фильмы.
Посетитель
Зося
Медаль
1049 дней назад
А у меня чуть свободная минутка - я на лыжи. Снег растает - сразу на велосипед. Обожаю! Особенно велик. v
Посетитель
Маруся
Медаль
1269 дней назад
Я раньше тоже искала в интернете разные рецепты и их готовила. Ну и смотрела фильмы новые через интернет! А сейчас все время занимает ребенок - все хобби в сторону laugh
Посетитель
OlgaOrlova
1301 день назад
Несмотря на учебу и ребенка свое хобби я не забросила. Реставрация фото – любимое занятие и даже приносящее небольшой доход.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1288 дней назад
Увлечен футболом. Играю в дворовой команде. Люблю и велосипедные прогулки. В свои увлечения подключаю детей. Все это помогает мне находиться в хорошей форме, быть бодрым.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.