Вторник, 17 Июля
03:06
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Любимая порода собак

Какую бы хотел
Любимая порода собак
Какую бы хотел
Овчарка (2)
Йорк (0)
Спаниель (0)
Другая (3)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Посетитель
am7849
1214 дней назад
Какая Ваша самая любимая порода собак? Какую бы собаку Вы бы хотели завести. Я в последнее время без ума от Американского бульдога, щенок которого у меня проживает второй месяц.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1201 день назад
У меня с детства любимой породой был ротвейлер, но никогда у меня его не было. Сейчас у нас лайка, и мне кажется, другую породу мне уже и не надо.
Посетитель
Дарья
1239 дней назад
Сейчас у нас чихуахуа, мы любим его до безумия, конечно же. Но минусы в породе заметили. Собачки очень болявые. Наслушались хозяев в ветеринарках, так у них болит буквально все. У нас проблема с железами, приходится ездить к ветеринару чаще раза в месяц. Очень нахваливают породу Джек Рассл терьер и я всерьез задумываюсь приобрести. Будут вдвоем жить - не тужить.
Посетитель
Allya
1201 день назад
Я всю жизнь мечтаю о добермане или ризеншнауцере. Эти породы мне кажутся самыми преданными защитниками. Интеллект, думаю, у этих пород на высоте. Да и попросту они красавцы!
Allya
Посетитель
andrey7
1231 день назад
Я мечтаю о Хаски! Очень классная порода, правда стоит дорого, накоплю деньжат и куплю себе такого красавца.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1228 дней назад
Я очень хочу хаски. Но понимаю, что в однокомнатной квартире животное будет только мучиться. Поэтому жду когда дом достроят и обязательно заведу себе собаку.
Посетитель
lada7
1238 дней назад
Самая лучшая порода для всех любителей собак, это наверное та, которую он в данный момент воспитывает. Даже если его питомец будет абсолютно беспородным.
Посетитель
Ирина Иванова
1232 дня назад
Я хочу ретривера. Во всех американских фильмах, где есть дружная семья, там обязательно есть золотистый ретривер. Может быть поэтому мне так нравится эта порода, потому что ассоциации тепла и уюта. И ещё, они очень добрые и любят детей. А это важно.
Посетитель
Winny
1214 дней назад
Всю жизнь держал немцев, а вот уже с возвратом не могу справляться с такими большими, теперь уже три года живет цвергшнауцер. Это просто космическое существо!))
Посетитель
Marik
1228 дней назад
Моя любимая порода - джек рассел терьер. Это самая активная, весёлая собака, лучший компаньон!
Посетитель
Irinka
Медаль
1076 дней назад
Мне нравятся овчарки, хаски и другие породы. Я умиляюсь ими на расстоянии, у друзей и т.д. Но дома я согласна только кошку.
Посетитель
Loki
Медаль
1231 день назад
Из представленных в опросе, я бы выбрал овчарку. По-мне так наилучший выбор, если заводить собаку.
Посетитель
Alex2015
Сургут
1214 дней назад
У нас две девочки чихуахуа, мама и дочка, которых безумно любим. Очень умная, смелая и общительная порода собак.
Посетитель
Abakumov
1213 дней назад
Я предпочитаю породу пекинес, очень уж нравятся эти милые создания. Не привередливые и очень любят хозяев.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1212 дней назад
Мне очень нравятся немецкие овчарки, колли, шелти и сенбернары.
Вообще я люблю только крупных собак, а маленькие комнатные мне не по душе smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.