Вторник, 26 Сентебря
23:18
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Фотография | Покупка дешёвой мыльницы

Покупка дешёвой мыльницы

Посетитель
SergeyS
920 дней назад
Привет, посоветуйте недорогую мыльницу, для личных нужд. Никаких требований особо нет, но желательно более-менее адекватное качество видеозаписи. Желательно самый дешёвый. Просто для себя, для баловства, так сказать.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
919 дней назад
Конкретно модель посоветовать сложно, т.к. не знаю вашего бюджета, но я бы советовал брать мыльницы от Sony. Во-первых: даже на самых бюджетных моделях стоит качественная оптика, во-вторых: кодек сжатия видео mp4 (а не MJPEG, как у многих конкурентов), за счет чего видеозаписи получаются качественнее, а весят намного меньше.
Посетитель
Рита Иванова
921 день назад
Мне очень нравятся фотоаппараты от canon) Они качественные..фотографии яркие, насыщенные.. Главное берите с аккумулятором, а не на батарейках
Посетитель
Егорка
935 дней назад
Мыльницы одного ценового диапазона снимают все примерно одинаково. Если не брать во внимание самые низкобюджетные модели. Там встречается жуткий треш временами. И да, соглашусть с мнением Риты Ивановой, Кенон немного выделяется в лучшую сторону из остальных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 04:23)
Посетитель
SergeyS
920 дней назад
Спасибо за советы. Тоже склоняюсь к Кэнону. А что думаете по поводу покупки БУ? Это большой риск?
Посетитель
Abakumov
920 дней назад
Риск не большой, это не зеркалка с рук, главное проверьте при покупке на битые пиксели, ну и работоспособность в целом.
Посетитель
Anjali
Медаль
901 день назад
Да, берите кенон. Фотографии очень яркие, сочные получаются. У меня была мыльница Никон на батарейках, это вообще ужас, фотографии были все смазанными.
Посетитель
Петр Камышев
688 дней назад
У меня до сих пор работает мыльница сони, сестра пользуется, и ничего так фото, ей нравится, и не собирается менять фотик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.