Вторник, 22 Августа
06:28
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Юмористическое фэнтези

Юмористическое фэнтези

Посетитель
HappyWoman
916 дней назад
Очень нравятся книги Ольги Громыко про ведьму Вольху. Легкие, увлекательные, с отличным юмором. Что бы еще подобного почитать?
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
872 дня назад
Из автором женского фэнтези Ольга Громыко несомненно одна из лучших, после нее трудно глотать книги других авторов этого же жанра. Если честно перечитала уйму книг разных авторов, но никто не запомнился. Сейчас пока перешла на классическую фантастику, так как новоделом очень уж пресытилась.
Посетитель
Deniska
883 дня назад
Книги Елены Никитиной «А что Вы хотели от Бабы Яги», и «Баба Яга Бессмертная» тоже можно отнести к этой категории. Правда они немного подростковые.
Посетитель
MarsiaN
893 дня назад
Очень нравятся книги из серии корпорация МИФ Роберта Аспирина, про приключения молодого волшебника.
Посетитель
Настя
898 дней назад
Ольгу Громыко честно говоря не читала, обязательно прочитаю, мне "Лабиринты Ехо" Макса Фрая показались неплохими)
Посетитель
Dorian
905 дней назад
Андрей Белянин, у него много юмористического фэнтези. Причем есть целые серии с одними героями.
Посетитель
Loki
Медаль
902 дня назад
Терри Прачет, у него много книг из вселенной Плоского мира. Отличная юмористическая фэнтези.
Den
Посетитель
Den
Медаль
897 дней назад
Гарри Гаррисон серия книг "Стальная крыса". Очень забавная и интересная юмористическая фантастика.
Посетитель
Teddy
Медаль
884 дня назад
Белянин очень даже ничего, про царя Гороха особенно забавно. А вот Гаррисон не пошел. Не знаю уж почему.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
883 дня назад
А мне, кстати, Г. Гаррисон тоже очень нравится – живо пишет и интересно. Хотя фантастику в целом я не так часто и не так много читаю.
Посетитель
Alex
Медаль
882 дня назад
Рудазов, серия книг Архимаг. Про древнего шумерского мага и его приключениях в разных мирах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.