Субота, 21 Октября
04:11
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Песнь льда и пламени

Песнь льда и пламени

для фанатов сериала "Игра престолов"
Посетитель
olga
943 дня назад
Ребят, кто прочитал или читал книги из цикла "Песнь льда и пламени"? Что вам больше понравилось книга или сериал?
Посетитель
Alexan
975 дней назад
Я первую прочитал, но слишком уж сложновато и запутано там, как чтение для отдыха. Много героев, нужно следить кто за кого, голова пухнет. zst
Посетитель
Масяня
485 дней назад
Обожаю этот цикл Джорджа Мартина, прочла все книги и с нетерпением жду следующую. Воистину эпичная сага! Правдивая и жестокая, как сама жизнь, никаких тебе избитых клише, штампов и розовых соплей. Сериал тоже смотрю с удовольствием, но некоторые моменты там сильно искажены. Считаю, что книга все-таки лучше.
Посетитель
olga
943 дня назад
Масяня:

Обожаю этот цикл Джорджа Мартина, прочла все книги и с нетерпением жду следующую. Воистину эпичная сага! Правдивая и жестокая, как сама жизнь, никаких тебе избитых клише, штампов и розовых соплей. Сериал тоже смотрю с удовольствием, но некоторые моменты там сильно искажены. Считаю, что книга все-таки лучше.

Я тоже под впечатлением от книги! Иногда даже не верится, что Джордж Мартин смог сам целый мир придумать..
Посетитель
Loki
Медаль
962 дня назад
Довольно неплохая эпическая фэнтези. Хотя главных героев, действительно многовато, на мой вкус.
Den
Посетитель
Den
Медаль
957 дней назад
Ланистеры рулят. Хе, хе. Шучу. Я тоже читал, отличная серия. И сериал по ним просто шикарный сняли.
Посетитель
Teddy
Медаль
944 дня назад
По мне так слишком все там переплетенно. Верно замечено выше - слишком много героев и сюжетных линий.
Посетитель
Alex
Медаль
942 дня назад
Я в полном восторге от всей серии. В обще обожаю эпические фэнтези. Эта, кстати, одна из самых любимых саг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.