Субота, 24 Июня
06:43
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Читали Рэя Брэдбери?

Читали Рэя Брэдбери?

Посетитель
poolyaaa11
858 дней назад
На данный момент прочитала, к сожалению, всего два романа Рэя Брэдбери: "451 градус по Фаренгейту" и "Вино из одуванчиков", но читала их с таким огромным увлечением, которое не передать словами. Что вы думаете о Брэдбери? Какие литературные произведения читали?
Посетитель
Sonya
Медаль
593 дня назад
"451 градус по Фаренгейту" считается классикой фантастики. Прекрасное произведение со смыслом.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
824 дня назад
Я не очень много читал фантастики, но "451 градус по Фаренгейту" одна из моих любимых книг (других произведений я у Р. Брэдбери, к сожалению, не читал).
Все, что описано в романе представляется чудовищной аллюзией на окружающую действительность! Очень сильная вещь, кто еще не читал – рекомендую!
Посетитель
Макс
Медаль
815 дней назад
Я читал несколько его произведений, в основном у него фантастика, мне попалось про космос, про то как люди пожив на одной планете становились рыжими.
Посетитель
OlgaOrlova
846 дней назад
Наверно, как и многие из всех произведений этого автора знакома лишь с "451 градус по Фаренгейту". И она оказалась замечательной, много аллюзий с реальными событиями.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
813 дней назад
Рей Брэдбери столько новелл и рассказов написал, что всего и не упомнишь. Отличный писатель, еще помню во времена моей юности транслировали сериал "миры Рея Брэдбери", тогда он мне очень нравился. Да и найти все его рассказы в интернете не составит труда.
Посетитель
Dorian
846 дней назад
Классика антиутопии его роман 451 по Фаренгейту. Хотя роман Замятина "Мы" был написан намного раньше, тоже отличная антиутопия.
Посетитель
Loki
Медаль
843 дня назад
Я у него несколько рассказов помню прочитал, довольно неплохо. Хотя не назвал бы себя его фанатом.
Посетитель
Алексей_85
843 дня назад
Прочитал несколько произведений, хороший автор, но стиль повествования не по мне, но это не в коем случае не негатив в его сторону.
Den
Посетитель
Den
Медаль
838 дней назад
"Фаренгейт 451" только читал, неплохая антиутопия. Хотя современные уже на порядок лучше пишутся. ИМХО
Посетитель
Irinka
Медаль
689 дней назад
Я читала его произведения в школе, "451 градус по Фаренгейту" в том числе, оно мне нравится больше всех.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.