Вторник, 17 Октября
08:40
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Ваши любимые книги

Ваши любимые книги

Посетитель
gogolmogol
929 дней назад
Наверняка у каждого из вас есть любимые книги, которые хочется перечитывать по нескольку раз. Расскажите о них, поделитесь впечатлениями.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
939 дней назад
Я очень люблю "Сто лет одиночества" Г.Г. Маркеса – более масштабного и всеобъемлющего произведения я не читал.
Еще мне нравится роман-антиутопия "Москва 2042" за авторством Владимира Войновича, который в связи с последними политическими событиями стал еще более актуален, чем на момент написания.
Посетитель
Sonya
Медаль
708 дней назад
Обожаю Матесона, почти все произведения. Попробуйте почитать "Где-то во времени", "Путь вниз" и др.
Посетитель
Alokano
973 дня назад
Определенно "Сирены Титана" фантастика от Курта Воннегута, порой мозговыносящая книга, но в ней куча смыслов. Хочется перечитывать снова и снова.
Посетитель
Alexan
971 день назад
Роман Артемьев современный автор, перечитывал у него почти все книги по нескольку раз. Отлично пишет.
Посетитель
Pipub
971 день назад
Один из моих любимых авторов это Эрих Мария Ремарк. У него можно читать с упоением все его произведения. Не перестаю петь ему дифирамбы, хотя он в них и не нуждается. Еще очень нравится Дюма-сын, Конан Дойль, нельзя ее ставить в один ряд с такими метрами, но Фэнни Флэг можно почитать на досуге. А сейчас я зачитывают Уильямом Ширером "Взлет и падение третьего рейха".
Посетитель
Vlad
971 день назад
Любимых много. Авторы Злотников, Земляной и т.п. Вообще нравится фантастические отечественные боевики.
Посетитель
Loki
Медаль
958 дней назад
Люблю фантастические боевики отечественных авторов, там целая серия есть с разными авторами.
Посетитель
Deniska
939 дней назад
Книг, которые я хотел бы перечитать огромное количество. Но я бы остановился на серии "Ведьмак" Анджея Сапковского.
Посетитель
Алексей_85
958 дней назад
Понравилась очень книга под названием "Земля Санникова", там про племя затерявшееся племя, которые были обнаружены русскими путешественниками.
Den
Посетитель
Den
Медаль
953 дня назад
Любимых много, сейчас читаю нашего молодого автора - Дем Михайлов, у него серия про попаданцев, вроде неплохо.
Посетитель
Teddy
Медаль
940 дней назад
У меня тоже любимых много. Недавно читал Кулакова о князе Агреневе, попаданце из нашего времени в 19 век.
Посетитель
Alex
Медаль
938 дней назад
Я люблю фэнтези, причем эпичное фэнтези. Перумов отличный автор, много достойных книг из этого жанра.
Посетитель
Underworld
909 дней назад
Моя любимая книга: Дж.Д. Селинджер "Над пропастью во ржи"! Я думаю, что переживания Холдена Колфилда будут актуальны всегда и найдут отклик еще во множестве сердец, вне зависимости от пола и возраста!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.