Воскресенье, 20 Августа
22:14
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Детский клуб | Современные мультфильмы

Современные мультфильмы

Посетитель
Наталья Денисова
901 день назад
Разрешаете ли вы смотреть своим детям мультфильмы с монстрами, привидениями? Или такие как Котпес, Бен10?
Посетитель
Babulya1992
Сургут
896 дней назад
Современные мультфильмы это просто издевательство над психикой и не только над детской. Я считаю уж лучше старые мультики пусть дети смотрят, там больше доброты и нет вся3их уродливых монстров.
Посетитель
MarsiaN
891 день назад
Ну почему же, среди современных мультиков то же есть неплохие, мои девочки очень любят мультфильмы про фей, и животных. А вот Бен 10 мне тоже не нравится, обычно просто переключаю на что то более приятное)
Посетитель
Nikol
871 день назад
Я разрешаю. Когда маленькая была и если пугалась, то я просто его больше не включала. Сейчас нормально.
Посетитель
vsm72
914 дней назад
Есть и среди современных мультфильмов, что посмотреть. Маша и медведь. Добрый мультфильм, такой, как были раньше. Очень нравится и детям и взрослым. И самое главное много серий.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
882 дня назад
Я вот считаю, что ничего особо страшного в современных мультфильмах нет и смотреть их можно, если есть желание.
Главное не забывать еще помимо мультфильмов читать ребенку хорошие сказки, чтобы сформировать разносторонние вкусы и интересы.
Посетитель
Irinka
Медаль
746 дней назад
По-моему, сейчас выпускают много достойных мультиков, которые можно и нужно смотреть не только детям, но и взрослым.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
871 день назад
Есть много новых хороших и поучительных мультфильмов. Из очень добрых могу посоветовать хотя бы того же лунтика. Маша и медведь конечно прикольный, но все же после просмотра ребенок немного взбалмошный и неуправляемый.
Посетитель
Deniska
882 дня назад
Полнометражки, я считаю, выпускают вполне достойные. Что касается короткометражек (сериалов), то в большинстве своем это ужас тихий (котопса не зря упомянули).
Посетитель
Зося
Медаль
652 дня назад
Sanctuarry:
Я вот считаю, что ничего особо страшного в современных мультфильмах нет
Есть. Многие мультфильмы просто вульгарны. Даже взрослых выворачивает. Перевод и то производится голосами бордельных девиц.
Den
Посетитель
Den
Медаль
896 дней назад
Дети сейчас не только мультики смотрят, но и фильмы, явно не детские. По тв чего-только не идет. За всем не уследишь.
Посетитель
Алина21
Медаль
871 день назад
Я разрешаю смотреть современные мульты, ну такое сейчас поколение, ничего там вредного уж сильно нет, и очень много есть хороших современных мультиков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.