Четверг, 20 Июля
23:43
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Образование | Эффективные методики изучения английского

Эффективные методики изучения английского

Посетитель
HappyWoman
884 дня назад
Посоветуйте хорошую методику изучения английского. На обычных курсах как-то все скучно, не идет оно мне.
Посетитель
Алина21
Медаль
840 дней назад
Честно говоря пробовала штук 5 методик - ничего эффективного, самая лучшая методика - занятия индивидуально в учителем английского языка!
Посетитель
Alexsandr
866 дней назад
Дельного вы ничего не найдете, если скучно перейдите на индивидуальные занятия с носителем языка.
Посетитель
Vlad
883 дня назад
Эффективная методика - это постоянная практика. Найдите знакомого из-за рубежа и болтайте с ним по скайпу.
Посетитель
SergeyS
852 дня назад
Не скажу, что я очень хорошо знаю английский. В школе и университете он мне был ненужен и я балбесничал. Сейчас учу самостоятельно, смотрю фильмы на англ., перевожу песни с англ. И т.д.
Посетитель
Маруся
Медаль
840 дней назад
Английский выучить можно, но нужна постоянная практика общения. Иначе Вы просто выучите времена - прошлое, настоящее и будущее. Это все, что учили нас на английском... zst
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
851 день назад
Я английский подтянул в те времена, когда компьютерные программы еще не переводились на русский – хочешь-не хочешь, а пришлось выучить smile
Можно смотреть фильмы на английском с субтитрами – постепенно станете понимать все больше и больше.
Посетитель
Sonya
Медаль
620 дней назад
Многие хвалят коммуникативный метод, там все построено на живом общении: минимум зубрежки, максимум практики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.