Среда, 16 Августа
20:01
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Зимние виды спорта | Ходите ли вы на каток?

Ходите ли вы на каток?

Посетитель
Alex2015
Сургут
880 дней назад
Ходим на каток всей семьей. Правда, лично я, катаюсь довольно посредственно. Зато жена и дети словно родились с коньками на ногах.
Посетитель
Abakumov
878 дней назад
Ни разу в жизни не был на катке, как-то не вдохновляло меня это. Не давно всё же посетил, новичков как я там просто море оказалось.
Посетитель
Oxana
879 дней назад
Каток обожаю! В детстве здесь встретила много новы друзей. А ещё я горжусь, что на коньках научилась кататься сама.
Посетитель
Underworld
848 дней назад
Раньше ходил очень часто, иногда по несколько раз в неделю, но с переходом на новую работу получается все реже.
Но как выпадает возможность мы с семьей или друзьями сразу бежим на лед!
Посетитель
SmileBoy777
867 дней назад
Два раза в неделю бываю стабильно на катке. Полезное и приятное времяпровождение, особенно с детьми. smile Дети уже катаются лучше меня!
Посетитель
Mari
742 дня назад
сейчас после всяких шоу по ТВ типа "пламя и лед" - коньки стали очень популярны, так что на катке можно увидеть множество взрослых впервые вставших на коньки и вроде никто особо не комплексует по этому поводу
Посетитель
Sonya
Медаль
647 дней назад
С удовольствием хожу с друзьями. Кстати, я неплохо катаюсь, научилась. Вы тоже научитесь.
Посетитель
Adrenalin
644 дня назад
Уже никак не дождусь снега и настоящей зимы, чтоб поскорее пойти на любимый каток. Отличное занятие на мой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 02:15)
Посетитель
faza17
625 дней назад
С большим удовольствием !!
http://srg.mebelhouse.su/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.