Среда, 18 Октября
03:24
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Зимние виды спорта | Ходите ли вы на каток?

Ходите ли вы на каток?

Посетитель
Наталия
972 дня назад
Ходите ли вы на каток? Как научились кататься? Просто мы с друзьями совсем не умеем, и стыдно идти. Интересно, много ли там таких, взрослых новичков?)
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
929 дней назад
Да там большинство таких, все друг друга поддерживают. Мы с сыном и мужем иногда ходим, но они катаются, а я так себе, одно название, даже неудобно как-то.
Посетитель
1234567
Воронеж
966 дней назад
Привет всем. Я сходил на каток недавно, я думал что у меня не получиться. А на самом деле на коньках достаточно легко устоять.
Посетитель
Snejka
929 дней назад
Главное, чтобы было желание. А там и возраст не помеха, и отсутствие особых умений. Сначала нужно научиться держать равновесие и делать первые шаги. А дальше - с каждым разом совершенствовать навыки. Это здорово и очень весело!
Посетитель
stanislavK
Сургут
973 дня назад
Да, хожу. Вообще обожаю кататься на коньках. За каждую зиму на каток хожу примерно по 7-13 раз, не меньше. Ну такой вот я любитель активного отдыха. Жена тоже любит также отдыхать, так что время проводим очень весело.
Посетитель
Марина Нечаева
954 дня назад
Очень любим ходить всей семьёй на каток. Это прекрасное времяпровождение по выходным дням.
Посетитель
Ваксель
Аган
963 дня назад
Светлана Сидина:
Мы с сыном и мужем иногда ходим, но они катаются, а я так себе, одно название, даже неудобно как-то.
Глупости, стесняться нечего, остальные посетители тоже ведь не с коньками на ногах родились. Пара-тройка уроков и все получится, это как на велосипеде кататься - научился раз и на всю жизнь.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
940 дней назад
Я хожу с друзьями за компанию, но сам не катаюсь, так как очень плохо стою на коньках. Как с детства у меня не задалось с этим, так до сих пор толком и не научился smile
Посетитель
Dorian
962 дня назад
Бывает ходим с друзьями. Хотя надо признаться катаюсь я не очень хорошо. Бывает и падаю, но это нормально. zst
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
949 дней назад
С большим удовольствием два раза в месяц посещаем семьей каток. Катаемся долго и вместе с детьми организуем настоящий праздник, общие игры. Домой приходим после катка довольные и полные впечатлений и энергии.
Посетитель
ladan
941 день назад
В детстве занимался хоккеем и теперь раз в неделю обязательно катаюсь. Этим я поддерживаю свою физическую форму и знакомлюсь с новыми людьми.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
956 дней назад
Я тоже не очень хорошо катаюсь, но при этом не стесняюсь вообще. Там таких новичков хватает. Да никто и не обращает внимание на других.
Посетитель
Алина
958 дней назад
Этой зимой получилось всего 2 раза сходить, один раз обломались так как там воду заливали, другой поход не был удачным из-за неубранного снега на катке.
Посетитель
Anjali
Медаль
922 дня назад
Мы всей семьей ходим на каток. С мужем научились кататься при помощи друга за пару часов. Так что нужна поддержка.
Посетитель
Иван Подольский
955 дней назад
На каток ходим каждые выходные всей семьей.
Я в молодости серьезно занимался хоккеем, и жену с дети на коньках стоять уверенно научил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.