Четверг, 19 Апреля
22:42
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Образование | Заочная или дневная форма обучения

Заочная или дневная форма обучения

Посетитель
Deniska
1124 дня назад
Если начинать работать по специальности и поступить на заочку, то это будет сразу практика. Т.е. окончив институт, у тебя за плечами будет еще и стаж работы по специальности.
Посетитель
Alex2015
Сургут
1126 дней назад
Я за заочную форму обучения. За это время можно получить хороший опыт и стаж, а после получения диплома пойти на повышение или сменить работу. Многие выпускники дневных отделений просто теряются, когда выходят на работу, так как теория сильно отличается от практики.
Посетитель
Allya
1113 дней назад
При приеме на работу все-таки смотрят, какое образование, очное или заочное. Опять же, если заочное и параллельная работа по профилю - это плюс. У наших друзей сын учился на дневном отделении и с третьего курса еще умудрялся подрабатывать.
Allya
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1140 дней назад
При таком раскладе я бы выбрала работу. В конечном счете учится он как раз для того, чтобы иметь возможность работать. А делать это параллельно для меня идеальный вариант.
Посетитель
Алексей_85
1143 дня назад
Я вообще не считаю заочное обучение реальным, отдаёт фальшью.
Люди даже посещая занятия и полноценно к ним готовясь не всегда становятся хорошими специалистами, а заочно тем более ничего не выучишь.
Посетитель
Sonya
Медаль
893 дня назад
Заочное обучение в некоторых ВУЗах не больно качественное, часто диплом просто покупают.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.