Субота, 21 Октября
04:18
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Успокоительные средства

Успокоительные средства

Посетитель
allfree
952 дня назад
Хороший препарата - глицин, многие врачи хвалят. Абсолютно безвредное, и эффект дают хороший. Но не сразу, а после 10-14 дней приема
Посетитель
Алина21
Медаль
932 дня назад
Могут, у меня тоже так было, потому что мне кажется она на спирту. И от валерьянки слышала бывает плохо.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
952 дня назад
Не думаю, что необходимо полностью рассчитывать на таблетки. Нужно обязательно включить в процесс своего излечения и диету, и физические упражнения, и прогулки (пробежки) на свежем воздухе. Моя жена, кроме того, еще и в свою систему (по этой причине) ввела контрастный душ и медитацию.
Посетитель
Anjali
Медаль
925 дней назад
У меня никогда не возникало побочных эффектов после успокоительных. Я обычно пью корвалол. Только он помогает. Может вы дозировку превысили?
Посетитель
Mika
944 дня назад
Зося:
Могут ли успокоительные средства давать противоположный эффект? Я сегодня начала принимать настойку пустырника, и мне еще хуже чего-то.
Обычно, растительные средства действуют не сразу, эффект появляется через несколько дней. Поэтому, скорее всего, вам стало хуже не от пустырника.
Посетитель
Sagalov
807 дней назад
Не могут. Обычно они дают эффект сонливости, а при передозировке еще и головную боль. Нужно соблюдать меру.
Посетитель
spravocnikpriep
235 дней назад
Данный web-сайт spravocnikpolekarstvam.ru по сути своей считается абсолютно бесплатным лекарственным либо фармацевтическим справочником онлайн. Для практичности пользования веб-сайтом в верхнем правом углу, над меню под заглавием "Общая часть", имеется модуль поиска: в это место сможете вбить наименование лекарственного препарата и в результатах поискового запроса будут показаны соответствия, найденные во всех без исключения разделах сайта. Медицинских справочников лекарств сегодня огромное множество, но несмотря на такое множество информационных систем, их не становится никоим образом меньше. Точно, разобраться в потоке все новых и новых фармацевтических средств оказываются все сложнее и затруднительнее. И фармакологическая гонка все сильнее смахивает на гонку вооружений или поединок за покорение вселенной. Теперь и обыкновенному потребителю необходимо разбираться в тонкостях и аспектах выпуска лекарственных средств, или хотя бы суметь сориентироваться.
Российский рынок фармацевтических средств претерпел значительные изменения в ходе последних 5-10 лет. Сильно уменьшились размеры производства лекарственных препаратов на соответствующих фирмах на территории Российской Федерации; субстанции лекарственных средств на данный момент синтезирует только 21 предприятие, те что выпускают антибиотики и витамины, и только девять - синтетические вещества.

общетонизирующие средства
лекарства онлайн
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.