Четверг, 20 Июля
23:43
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Успокоительные средства

Успокоительные средства

Посетитель
Зося
Медаль
621 день назад
Могут ли успокоительные средства давать противоположный эффект? Я сегодня начала принимать настойку пустырника, и мне еще хуже чего-то.
Посетитель
Vera
Екатеринбург
883 дня назад
знаете, у меня была также, только я принимала валерьянку в таблетках, как приму, так еще злее становилась, но это было когда я работала, были раздражители, которые меня выводили из себя, и поэтому видимо валерьянка не справлялась.
Посетитель
Babulya1992
Сургут
865 дней назад
Да это просто значит слабый препарат вы принимаете. Мне давно уже ни пустырник ни валерьянка не помогают. Спасаюсь только корвалолом и валидол под язык.
Посетитель
vergo
631 день назад
Ко всем препаратам (в том числе и успокоительным) организму нужно адаптироваться. Валерианка дает потрясающий эффект, но принимать ее нужно регулярно и не меньше месяца
Посетитель
Анна
Красноярск
883 дня назад
Думаю не может. Скорее всего вы просто накручиваете..Настой пустырника хорошо успокаивает, но не сразу. smile
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
840 дней назад
Я валерьянку пью, но от нее ни злее ни добрее не становлюсь, в общем не помогает. Посоветуйте пожалуйста действенное но безвредное средство, хотелось бы как можно более натуральное.
Посетитель
andrey7
870 дней назад
Бывает такое, попробуйте что-то другое, валерианку например или новопассит - отличное средство!
Посетитель
Nikol
840 дней назад
У меня когда был тяжелый период я принимала Новопассит. Его нужно пить как инструкции. Будете как в танке.
Посетитель
Алина21
Медаль
840 дней назад
Настойка на спирту, может по этому вам еще хуже. Есть пустырник в таблетках, эффективный, попробуйте.
Посетитель
Макс
Медаль
842 дня назад
Зося:

Могут ли успокоительные средства давать противоположный эффект? Я сегодня начала принимать настойку пустырника, и мне еще хуже чего-то.

А вы как хотели, типа приняла пару капель и сразу наступил эффект, нужно какое-то время и не всегда пустырник помогает, если ситуация запущенная.
Посетитель
Наталия
883 дня назад
Мне очень настои из зверобоя помогают, и таблетки "глицин" под язык, 4-5 штук в день, хоть в инструкции и написана 1-2 раза. Они безвредные, но после недели приема уже эффект заметен, никаких неврозов.
Посетитель
Allya
840 дней назад
А меня от "Новопассита" тошнит, зато при стрессах отлично помогают 3 таблетки валерианы плюс 3 таблетки пустырника. Через 5-10 минут становится легче. Есть еще такой проверенный способ: при волнениях надо 25 раз глубоко вдохнуть и выдохнуть, тоже действует.
Allya
Посетитель
Irina
825 дней назад
Они могут давать эффект сонливости и привыкания. Вам лучше проконсультироваться с врачом и подобрать подходящий вам вариант.
Посетитель
Маруся
Медаль
840 дней назад
Я когда то пила успокоительные из-за нервной работы. Но со временем поняла, что эффект успокоения наступает не из-за препарата, а из осознания того, что я выпила успокоительное! Попробуйте не пить лекарства, а заварите любимый чай и посидите минутку ничего не делая.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
840 дней назад
Мне такие настойки вообще не помогают. Иногда было, что пила препараты по рецепту, а все эти травки меня не берут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.