Воскресенье, 20 Августа
22:14
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Фильм "Начало"

Фильм "Начало"

Посетитель
HappyWoman
915 дней назад
Смотрела я "Начало" с Ди Каприо, и под конец-таки запуталась в эти снах. Не поняла, кто был тот дядя в самом конце фильма.
Посетитель
Дарья
909 дней назад
Согласна, фильм и правда запутанный. Смотреть нужно внимательно и вдумчиво, я пересматривала несколько раз и всё равно остались нюансы, которые не поняла ахаха но а в общем фильм неплохой, каждый раз смотришь и каждый раз новая грань.
Посетитель
qwa1983
853 дня назад
Начало это интеллектульное кино. И не каждый может понят суть. Но такое кино оставляет в душе множество различных впечатлений.
Посетитель
Vlad
914 дней назад
Идея проникать в чужие мозги и вкладывать туда определенные мысли через сны довольно пугающая. Вдруг и вправду придумают в реальности такое.
Посетитель
Deniska
882 дня назад
Чтобы не запутаться в сюжете фильма, стоит просмотреть 2-3 раза внимательно и вдумчиво. После этого все становится любимым фильмом.
Посетитель
Dorian
903 дня назад
Там спецэффекты потрясные. Особенно когда девушка новичок создает первые лабиринты. Классно.
Посетитель
Loki
Медаль
901 день назад
Только на спецэффекты и смотреть разве что. Остальное так себе. Но перестрелки и сцены боев на высоте.
Посетитель
olga
882 дня назад
Мне фильм понравился, но он меня так запутал, что я уже совсем забыла о чем там. Можно снова глянуть :)
Den
Посетитель
Den
Медаль
896 дней назад
Фильм интересный, основа попадания в сон для манипуляцией вообще крутая задумка и снято прекрасно.
Посетитель
Alex
Медаль
881 день назад
Концовка без хеппи енда, что довольно редко для Голливуда. Имею в виду для главного героя. Фильм отличный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.