Вторник, 17 Октября
18:25
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Как избавиться от храпа?

Как избавиться от храпа?

Посетитель
Наталья Денисова
959 дней назад
Народные средства, таблетки, массажи, может что то другое... Расскажите, как вы избавились от этой проблемы???
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
929 дней назад
В основном, храпят на спине, поэтому где-то слышала, что надо к футболке пришить карманчик и положить в него теннисный мячик, когда ночью переворачиваешься на спину, он мешает и человек сам ложится на бок. Но действует или нет, не пробовала.
Посетитель
andrey7
959 дней назад
Я видел в аптеке специальные средства продаются от храпа, по-моему стоят и не дорого, рублей 200.
Посетитель
Alexsandr
955 дней назад
Поверьте, ничего из того что продают в аптеке не помогает. Перепробовали с женой многие лекарства, в итоге помог только гипноз.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
940 дней назад
Попробуйте еще сходить на прием к ЛОРу.
Я тоже раньше мучился храпом и не мог понять в чем причина, пока однажды на обследовании ЛОР не обнаружил у меня какой-то хитрый гайморит (которого я сам не ощущал).
После прохождения курса лечения храп исчез.
Посетитель
Макс
Медаль
930 дней назад
Храп бывает только, когда спишь на спине, поэтому надо лежать на боку или животе, к врачам я бы не стал ходить из-за этого.
Посетитель
Nikol
929 дней назад
У меня муж храпит только когда спит на спине. Я всегда его толкаю и прошу повернуться набок.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
929 дней назад
Не надо искать домашних методов, идите к врачу, это не такая уж и безобидная проблема. Также знаю что есть специальный аппарат надеваемый перед сном, который постепенно избавляет от этой напасти.
Посетитель
Teddy
Медаль
941 день назад
Есть такие специальные штуки, их вставляют в рот, как у боксеров. Специально от храпа придумано.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.