Понедельник, 26 Июня
19:05
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Звездные войны

Звездные войны

Посетитель
HappyWoman
860 дней назад
Скажите, только мне старые части "ЗВ" нравятся больше чем новые? Новые, как-то по мне, не особо отличаются от прочей нынешней фантастики.
Посетитель
Sonya
Медаль
596 дней назад
Я с вами согласна, мне старые гораздо больше по душе, хотя в них не было таких технических наворотов, как сейчас.
Посетитель
Алина21
Медаль
816 дней назад
А мне все части нравятся, и старые и новые, один из любимых фильмов, причем смотрю периодически уже сколько лет - и не надоедает!
Посетитель
Dmitry
860 дней назад
А вот мне последние, современные части нравятся, в старых на смотреть на эффекты смешно. Жду выхода 7-ой части этим летом.
Посетитель
Alexan
859 дней назад
Я тоже жду 7-ю часть. Сейчас смотреть первые части 70-х годов уже как-то не то. Кажется все слишком игрушечным.
Посетитель
qwa1983
798 дней назад
Старые звездные войны намного добрее и веселее. Новые хоть и зрелищней но того интереса не вызывают.
Посетитель
Vlad
859 дней назад
Видел тизер 7-ой части, вроде летом должно уже выйти, обязательно посмотрю. Вообще нравится все части и старые и новые.
Посетитель
Dorian
848 дней назад
Мне все части нравятся и старые и новые. С нетерпением жду выхода 7-й части. Вообще вся вселенная нравится.
Посетитель
Deniska
827 дней назад
Да, старые эпизоды нравятся мне больше, хотя в новые зрелищнее (в плане спецэффектов). Но вместе они создают непохожую не на что вселенную мира Звездных войн.
Посетитель
Loki
Медаль
846 дней назад
Мне тоже нравится вселенная Звездных воин. Не только смотреть фильмы, но и читать книги оттуда интересно.
Посетитель
Настя
841 день назад
А я буквально этим летом первый раз смотрела сначала новые серии, а потом старые. И те, и другие очень понравились. Просто наверно если сначала посмотреть и влюбиться в старые, которые для тех времен были прорывом, то новые не произведут такого впечатления уже.
Den
Посетитель
Den
Медаль
841 день назад
Старые части смотреть даже забавно, по-крайней мере мне очень нравятся. Хотя и новые тоже.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
827 дней назад
Я честно пытался несколько раз посмотреть "Звездные войны", будучи разного возраста, но досмотреть дальше второго эпизода я не смог.
Мне почему-то неинтересно, хотя все мои друзья в восторге.
Посетитель
Alex2015
Сургут
829 дней назад
Звездные войны культовая серия. Конечно кто-то вырос на старых эпизодах, а кто-то на новых. Факт остается фактом, что это одна из самых интересных вселенных. Надеюсь, что у Абрамса все получится и новые эпизоды будут безупречны.
Посетитель
Teddy
Медаль
828 дней назад
В новой 7-ой части Хэн Соло будет убит, об этом уже известно заранее. Харрисон Форд проболтался вроде как.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.