Понедельник, 21 Августа
22:34
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Вещие сны?

Посетитель
Наталья Денисова
902 дня назад
Вопрос прост - верите ли вы в вещие сны? Предупреждали ли они вас когда - нибудь о неприятности или наоборот? Делитесь)))
Посетитель
Reina
892 дня назад
Мне снятся вещие сны. Перед смертью бабушки, мне приснилось что она собирает сумки, берет любимые вещи и уходит. На утро бабушка умерла((. Также на беременность снилась рыба. Ну и так далее, много перечислять, но в вещие сны я верю
Посетитель
Babulya1992
Сургут
897 дней назад
Вещие сны на самом деле бывают. Например, перед тем как мне забеременнеть мне и маме приснилась рыба. А потом во время беременности часто начало снится что мне говорят, что у меня будет девочка, но этого я пока сказать не могу, так как ещё мой карапуз внутри меня.
Посетитель
Anjali
Медаль
865 дней назад
В вещие сны я верю. Очень даже часто снились такие сны и сбывались почти всегда, но в основном плохие почему-то.
Посетитель
lada7
909 дней назад
С настоящими вещими снами сталкиваться еще не приходилось, но тем не менее не исключаю что что-то в этом есть. Уж очень не изучена еще тема наших сновидений. Только бы убрать излишний налет мистичности.
Посетитель
vergo
663 дня назад
Абсолютно точно, что вещие сны - это не выдумки. Другое дело, что мы их не всегда помним и осознаем. Мне например, перед встречей с будущим мужем снилось, что я сижу в избушке в лесу, пришел медведь и ломится в дом. Потом выяснилось, что это к появлению жениха
Посетитель
Vlad
915 дней назад
Нахождение трудных решении во сне и применение этих решении на утро. У меня так было несколько раз.
Посетитель
Nikol
872 дня назад
Да, я верю в вещие сны. В основном мне снятся события предстоящего дня, причем во всех подробностях.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
872 дня назад
Я в них верю, но мне они не сняться) И слава богу, если весь тот бред что мне снится будет воплощаться в жизнь, то так и с ума сойти можно.
Посетитель
Зося
Медаль
653 дня назад
Даже само понятие "вещие сны" говорит о том, что они существуют. Мне самой часто снятся такие сны.
Посетитель
andrey7
902 дня назад
Конечно верю и мне часто снятся вещие сны! Особенно с четверга на пятницу. Сны это подсознание...
Посетитель
Sonya
Медаль
652 дня назад
Еще как верю. Однажды мне приснилось будто мне вручили ключи, и примерно через полгода я въехала в новую квартиру.
Посетитель
Winny
885 дней назад
Еще ни разу не было реального случая, чтобы мне приснился вещий сон. Наверное, потому что я вообще атеист))
Посетитель
Deniska
883 дня назад
Вещие сны вещь хорошая. Как предупреждение работают вообще отлично. Однако не стоит на них зацикливаться, а то можно стать параноиком.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
891 день назад
Я заметил, что с четверга на пятницу мне снятся сны, которые всегда почти сбываются. Было бы глупо, если бы я после этого не обдумывал их содержание, правда?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.