Понедельник, 18 Декабря
11:55
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Перфоратор

Посетитель
Hero
1026 дней назад
Всем привет! Подскажите пожалуйста как правильно выбрать качественный перфоратор (Желательно недорогой).
Посетитель
David
1034 дня назад
Смотря, для каких целей вам нужен перфоратор?! Если для дома, то можно брать недорогой и несильно мощный. А если вы решили работать по строительству, то вам понадобится аппарат посерьезнее. У меня перфоратор фирмы BOSCH. Уже 5 лет им пользуюсь, пока не подводил!
Пусть будет мир во всем мире
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1001 день назад
Согласен с David – все зависит от конкретных целей. У меня, кстати, тоже вся строительная техника от BOSH (перфоратор, дрель, циклевалка) – техника покупалась по разумной цене и служит долго, так что советую этого производителя!
Посетитель
Goshia
Луганск
1018 дней назад
На предприятии у нас перфораторы BOSH, или Интерскол, для дома я купил недорогой Einhell - это, конечно, не Бош, но, для домашнего использования вполне подойдет. Перфоратором пользуюсь уже больше 5 лет.
Посетитель
Mark
Каменногорск
1015 дней назад
У меня уже 2 года Makita, все устраивает...Насчет цены, он стоил что-то около 5 000...НЕ самый дешевый,но и не самый дорогой.
Посетитель
nikiforova88
905 дней назад
у нас в компании используется такой http://kerntool.ru/catalog/almaznyj-instrument справляется со всеми видами поверхностей, хотя возможно для частного использования цена дороговата
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.