Понедельник, 18 Декабря
12:05
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Фильм "Пятый элемент".

Фильм "Пятый элемент".

Посетитель
Алина21
Медаль
990 дней назад
Мне давно нравится фильм "Пятый элемент", смотрела уже не сосчитать сколько раз - и не надоедает. Считаю такой качественной фантастики снимают мало. Интересно, как кто относится к этому фильму?
Посетитель
Alokano
1035 дней назад
Пятый элемент - это довольно попсовая фантастика, и сказать что такой снимают мало, язык никак не поворачивается. Но согласен, фильм таки культовый, Люк Бессон знал тогда еще как снимать.
Посетитель
qwa1983
973 дня назад
В пятом элементе хорого сочитаются три направления кино, фантастика, боевик, комедия. Именно поэтому он имеет такую зрелишность.
Посетитель
Карина
1021 день назад
Тоже уже много раз смотрела Пятый Элемент, могу даже фразы за героями повторять. Культовый фильм.
Посетитель
Vlad
1033 дня назад
Неплохая фантастика 90-х годов, Брюс Уиллис молодой и живой, смотреть на боевые сцены интересно. Не то что сейчас, когда старичком стал, но продолжает в боевиках сниматься.
Посетитель
Anjali
Медаль
984 дня назад
Тоже пересматривала не раз. Смотрю только из-за Криса Такера, еще в фильме "Час пик" он снимался,очень смешной герой.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
991 день назад
Отлично отношусь к этому фильму, просто шедевр. Действительно можно смотреть до бесконечности, настолько все многогранно сделано. Мила Йовович очень здесь нравиться - такая нежная, наивная и сильная.
Посетитель
Dorian
1023 дня назад
Фильм интересный, а для своего времени даже отличный. Люк Бессон вроде режиссер, он умеет снимать.
Посетитель
Loki
Медаль
1020 дней назад
Отличная фантастика 90-х, тогда довольно неплохо снимали, не смотря на качество спецэффектов.
Посетитель
Winny
1003 дня назад
Фильм хорошо прежде всего тем, что спецэффекты не забили собственно содержание фильма. Потому он и просмотрен несчетное количество раз. Игра актеров безупречна!
Посетитель
Irinka
Медаль
866 дней назад
Шикарный фильм, один из моих любимейших с Брюсом Уиллисом. Больше всего мне нравится смотреть, как сценаристы 90-х представляли будущее.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1015 дней назад
Фильм зачетный. Его я могу пересматривать, а вот, например Аватар, вообще не тянет еще раз посмотреть.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1010 дней назад
Шикарный фильм!Считаю,-никогда не устареет.Прекрасная актерская работа.Поражают эффекты. Хорош для семейного просмотра. Сколько смотрю,- получаю удовольствие.
Посетитель
am7849
1004 дня назад
Честно говоря, по мне так довольно средненький фильм. Мне больше по душе более серьезная фантастика, а не это развлекалово с внедрением персонажей неопределенного пола. Например, Бездна Джеймса Камерона, да вообще практически все его фильмы высший пилотаж.
Посетитель
Teddy
Медаль
1003 дня назад
Мне нравится момент - когда певица Плава Лагуна поет, а рыжая девчонка дерется в номере. Потрясно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.