Вторник, 20 Ноября
16:57
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Алиэкспресс

Стоить ли заказывать?
Посетитель
Anjali
Медаль
1321 день назад
Хотела заказать обувь на весну с алиэкспресс. Кто-нибудь заказывал обувь? Как вам качество? Не отклеятся на следующий же день?
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1328 дней назад
Пишут много отзывов, что там размер обычно маломерит, а так, как повезет, кому-то приходят хорошего качества, кому-то очень плохого.
Посетитель
Karina
1372 дня назад
Я заказывала, причем не раз. И себе, и мужу вещи. Даже электронику. Всегда всё отлично. Размер идет в размер. Надо просто внимательно изучить всё о товаре перед тем, как заказывать. Сделать правильно все замеры и выбрать размер. Если вас что-то не устраивает, пишите им и вам вернут деньги. Мне нравится.
Посетитель
Anjali
Медаль
1321 день назад
Я тоже много чего заказывала, кроме обуви. Боюсь прогадать с размером и что после закрытия заказа, через пару дней они развалятся.
Посетитель
Irinka
Медаль
1203 дня назад
На алиэкспресс я заказывала сумки, электронику, никаких проблем. Заказывала пальто, пришло меньшего размера. Но тут я виновата. Поэтому немного боюсь заказывать то, что лучше перед покупкой померить.
Посетитель
Reina
1348 дней назад
Обувь бы я не советовала, много негативных отзывов,поэтому есть риск, что пришлют некачественную обувь. Знакомая заказывала кроссовки, подошва пришла уже оторванная.. Я там только полезные мелочи беру, резинки, наклейки на стену.
Посетитель
SergeyS
1340 дней назад
Могут привезти совсем не то, что вы ожидали посмотрев фотографии. Да и качество, как правила, оставляет желать лучшего. Не советую.
Посетитель
Katena Aguilera
1353 дня назад
Советую заказывать на "Али" исключительно дешевые товары, потому как могут либо не прийти (да, действительно, было и такое), либо прийти, но совсем не то, что вы хотели. Побаловаться китайскими подделками или заказать футболочку размера XXL, которая в итоге прийдет, как "S" - это то, для чего этот сайт нужен)
Посетитель
Sonya
Медаль
1108 дней назад
Я бы не рискнула покупать обувь с алиэкспресс, мне важно померить обувь, пощупать, как-то не хочется покупать "кота в мешке".
Посетитель
Novkey
Оренбург
1360 дней назад
Можете спокойно заказывать вещи на алиэкспресс. Проверенный интернет магазин, пользуемый 1000000000 людьми)) я часто делаю там покупки, они дешевые и качесвтенные
Посетитель
OlgaOrlova
1360 дней назад
Что бы выбрать размер нужно внимательно изучить таблицу размеров под описанием товара. Себе заказывала босоножки и весенние ботинки все отлично подошло.
Посетитель
gogolmogol
1328 дней назад
Я тоже бы не советовала приобретать на Али обувь, особенно если и в обычных магазинах сложно подобрать размер, фасон. А если с этим проблем нет, то, в принципе, можно рискнуть, только выбирайте продавца с рейтингом повыше.
Посетитель
Alex2015
Сургут
1340 дней назад
Есть хорошие вещи, а есть откровенное барахло. Заказывать можно, но не стоит ожидать за копейки шикарных вещей. Хорошее стоит не дешево.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1328 дней назад
Заказывала очень много товаров, кроме обуви, все приходило такого качества, как и ожидала, главное читать отзывы на товар, желательно, где есть фотографии.
Посетитель
Allya
1328 дней назад
У меня подруга на Алиэкспрессе много товаров заказывает. В большинстве случаев остается довольна. Особенно удачно там можно приобрести бижутерию, часы, сумки. С одеждой и обувью надо быть начеку - маломерят и внешний вид может значительно отличаться от того, что видите на фотографиях. Лучше списываться с продавцом, давать свои реальные параметры и он посоветует, какой размер заказать. Кстати, большинство продавцов общительные, легко идут на контакт.
Allya
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.