Четверг, 14 Декабря
17:59
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Любителям ужастиков

Любителям ужастиков

Посоветуйте
Посетитель
Anjali
Медаль
980 дней назад
Обожаю всякие ужастики и триллеры. Пересмотрела наверно все. Может посоветуете что-нибудь из новенького?
Посетитель
Alexan
1030 дней назад
Недавно смотрел "Поворот не туда", там правда несколько частей, последняя вышла недавно.
Посетитель
Anjali
Медаль
980 дней назад
Alexan:

Недавно смотрел "Поворот не туда", там правда несколько частей, последняя вышла недавно.

Хороший фильм, да последнюю часть я тоже смотрела, не впечатлило. Что-нибудь новенькое хочу.
Посетитель
Зося
Медаль
768 дней назад
Из новенького (2014 год) интересно: "Ничего себе поездочка - 3". Это продолжение двух первых серий. Классный фильмец.
Посетитель
Deniska
998 дней назад
Посмотрите Астрал. Ужасный ужастик. Некоторые моменты бьют по нервам. Правда я не знаю насколько он новый.
Посетитель
Loki
Медаль
1017 дней назад
Недавно пересматривал Пилу, все 7-м частей, хоть и новое, но все равно советую, если еще не видели.
Посетитель
Anjali
Медаль
980 дней назад
Вчера посмотрела все части Астрал, интересный очень и жутковатый. А 3 часть вышла уже? А пилу смотрела 1 часть, дальше нет желания смотреть, жутко очень.
Посетитель
Irinka
Медаль
862 дня назад
А мне нравится Синистер. Смотрела его одна, когда муж уже спал. Сначала было интересно, потом страшно, потом спать уже перехотелось. Когда второй раз пересматривала, было так же жутко, как в первый раз. А еще мне нравятся ужастики про изгнание дьявола.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1012 дней назад
В конце этого года, кстати, ожидается выход Пилы 8. Я очень жду, так как все части понравились.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
997 дней назад
Мне очень нравится фильм "Нерожденный" – это один из самых страшных и в то же время интересных фильмов из тех, что мне доводилось смотреть. Надеялся, что снимут продолжение, но не сняли smile
Посетитель
Teddy
Медаль
999 дней назад
Избави нас от лукавого, детектив-ужастик. Довольно интересно смотреть, лично мне понравилось.
Посетитель
Irinka
Медаль
862 дня назад
Недавно посмотрела фильм Бабадук. Была очень удивлена финалом, советую посмотреть, очень необычно.
Посетитель
Alex
Медаль
997 дней назад
Я тоже жду выход Пилы 8. Только ведь его уже переносили, так что не факт, что даже в этом году будет.
Посетитель
Маруся
Медаль
987 дней назад
Я тоже люблю ужасы и триллеры, но не кровавые. Лучше психологические – их интересно смотреть. Из последних вышедших смотрела фильм «Пирамида». В целом посмотреть можно, понравился. Интрига до конца фильма. Странный финал – осталась какая то недосказанность.
Посетитель
Sonya
Медаль
767 дней назад
Советую посмотреть фильм "Мама", это мистический триллер, в меру страшный, местами очень трогательный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.