Пятница, 23 Июня
16:59
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Обмен WM валют

Кто как производит обмен?
Посетитель
Jaroslav
754 дня назад
Кто как производит обмен? Я до недавнего времени обменивал WM валюты встроенным интерфейсом кошелька, закладка обменять. И только недавно попробовал обменять на exchanger.ru. Времени тратится дольше, но разница существенная.
Посетитель
Карина
843 дня назад
На сколько существенна разница? Проценты берут? Я всегда только встроенный интерфейс кошелька вебмани использую.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
813 дней назад
Я тоже прямо на webmoney обмен осуществляю. Развейте пожалуйста тему, на сколько это выгодно по сравнению с встроенным интерфейсом. Не хотелось бы учится на собственных ошибках, лучше на чужих)
Посетитель
SergeyS
825 дней назад
Я обмениваю ВМ рубли на Яндекс деньги. Меняю на интернет обменниках. Процент небольшой. Например с 3000р где-то рублей 30 комиссии.
Посетитель
MAX123
838 дней назад
Удобно менять на BestChange. Куча обменников на одной площадке. Выбираешь лучший и вперед. К тому же разные валюты и вывод на карты.
Посетитель
maxx
855 дней назад
Я только в сервисе Вебмани обмениваю, Может быть, другие обменники и выгоднее, но зато у Вебмани защита надежнее
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
823 дня назад
Тоже менял валюту на exchanger.ru в свое время, но забросил это дело.
Деньги иногда приходиться ждать довольно долго, а какой-то ощутимой выгоды нет.
А если менять очень крупные суммы, то там слишком много ограничений придется обходить.
Муторно все это...
Посетитель
ladan
824 дня назад
Кстати, насчет Webmoney, там сейчас курс рубля стал выше и почти приблизился к официальному.
Посетитель
Jaroslav
754 дня назад
Сегодня на странице кошелька курс покупки WMZ за WMR автоматом 65.58 , на бирже обмена 63.39 с учетом комиссии вэбмани 63.69, мелочь, а приятно. Перейти на биржу обмена можно из интерфейса кошелька. Помощь, обменные операции, обмен через биржу WM Exchanger. Я обмениваю, выбирая из текущего списка обмена. Неудобство в потере времени при ожидании заявки.
Посетитель
Alexsandr
839 дней назад
Вот сервис, где можно посмотреть курсы обменников и выбрать оптимальный для вас: _bestchange.ru
Посетитель
Chiana
856 дней назад
Только на вэбмани. Пробовала как-то пользоваться сайтами для обмена, но там такие комиссии, что просто ах. Не вижу смысла. Так проще.
Живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Посетитель
Alexsandr
839 дней назад
Это у вебмани внутри дикие комиссии, а на обменниках можно найти очень даже неплохой курс.
Посетитель
Nik00
838 дней назад
Не очень удобный кошелек этот вембмани. У меня много проблем с ним было. А через сеоспринт кто-то пробовал деньги переводить? Там вроде как комиссия нормальная с WM на PM например
Посетитель
Маруся
Медаль
813 дней назад
На ВебМани последнее время курсы не очень то хорошие, видимо не успевают за колебаниями на рынке. Но все же имеет неплохой обменный курс, и меняет мгновенно!
Посетитель
Наталия
813 дней назад
Аналогично, меняю WM прямо на вебмани. Да. курс не всегда лучший, зато мгновенный обмен. Надежный способ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.