Четверг, 14 Декабря
09:19
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Футбол | Околофутбол

Околофутбол

Посетитель
cheloveg
1018 дней назад
Как вы отностесь к футбольным фанатам? Они обычные хулиганы или тоже приносят какую-то пользу?
http://ok.ru/group52602176667721 - моя группа. для любителей не пошлого и не глупого юмора.
Посетитель
alex22
766 дней назад
Без поддержки фанатов клубам тяжело сейчас. Не все фанаты хулиганы, есть просто преданные одной команде люди.
""
Посетитель
lada7
1023 дня назад
Фанаты тоже разные бывают. Если какие-то ультрас - то это хулиганье. А если человеку просто нравится поддерживать свою команду, сопровождать ее на выезды - то там встречаются нормальные ребята.
Посетитель
Winny
999 дней назад
Я к фанатам отношусь с пониманием, сам был) Но надо сегодня разделять - фанатов и ультрас. В последним - просто отвращение, им зачастую и сам футбол не нужен, только себя показать...
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1006 дней назад
Winny:

Я к фанатам отношусь с пониманием, сам был) Но надо сегодня разделять - фанатов и ультрас. В последним - просто отвращение, им зачастую и сам футбол не нужен, только себя показать...

То что вчера ультрас устроил на матче Динамо(Киев)-Генгам просто возмутительное неподобство,низость,и хамство.Это унижает человеческое достоинство.
Посетитель
am7849
999 дней назад
К футбольным фанатам отношусь крайне негативно. Не будем путать с болельщиками этого вида спорта, которые любят и ценят футбол. Фанаты это отморозки, которые пытаются самоутвердиться своим вызывающим и преступным поведением, не считаясь ни с чем и ни с кем. Как можно фанатов называть любителями футбола, если из-за их безобразного поведения штрафуют их якобы любимые клубы. Да Вы посмотрите как они смотрят матчи на стадионе: спиной к футбольному полю, их игра совершенно не интересует и не волнует.
Посетитель
Alexx
1001 день назад
По мне забавные ребята, не смотря на весь негатив сказанный в их сторону обычными болельщиками, сами футболисты зачастую их благодарят и даже кланяются их трибунам по окончанию матча, делаем выводы...
не коренной сургутчанин
Посетитель
alex22
766 дней назад
Alexx:

По мне забавные ребята, не смотря на весь негатив сказанный в их сторону обычными болельщиками, сами футболисты зачастую их благодарят и даже кланяются их трибунам по окончанию матча, делаем выводы...

Простой болельщик обычно ходит на домашние матчи, а фанаты ездят с командой везде и поддерживают ее.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.