Понедельник, 23 Сентебря
01:53
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Шины и диски | шипованная резина

шипованная резина

Посетитель
Дмитрий
1672 дня назад
Многие задаются вопросом, какую же резину выбрать для зимы, шипованную или на липучке? Кто чем пользуется?
Посетитель
Tagger
Сургут
1677 дней назад
Я бы советовал вам покупать шипованную. Хотя сейчас многие расхваливают резину именно на липучках и я не понимаю почему. Я сам не пробовал, так что сказать о ней ничего не могу. Нужно как-нибудь с друзьями посоветоваться, они у меня знатоки.
Всем добра)
Посетитель
OlmerfromDail
1666 дней назад
Липучка это обычная всесезонка, на льду вообще не тормозит, подходит климату где -5 градусов считается катаклизмом, а для более северных областей где дороги постоянно покрываются коркой льда и снега - только шипы!
Посетитель
am7849
1647 дней назад
Нужно всегда стараться исходить из условий Вашего проживания и состояния дорог. Шиповка это лучшее сцепление со льдом, липучка со снеговой кашей. Как бы получается, что для мегаполиса по лучше липучка будет, в других случаях шиповка.
Посетитель
OlmerfromDail
1666 дней назад
am7849:

Нужно всегда стараться исходить из условий Вашего проживания и состояния дорог. Шиповка это лучшее сцепление со льдом, липучка со снеговой кашей. Как бы получается, что для мегаполиса по лучше липучка будет, в других случаях шиповка.
Для мегаполиса лучше липучка до тех пор, пока лёд не найдёшь. А он есть, если климат более-менее холодный зимой. Хорошая шипованная резина с глубоким протектором будет прекрасно ехать в снежной каше!
Посетитель
Александр Осин
1658 дней назад
Подскажите, как скоро стираются шипы по асфальту?
Просто переобуться пока нет средств, а со снегом у нас большие проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.