Вторник, 12 Декабря
22:59
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Аэробика, фитнес, йога, пилатес | Фейсбилдинг - аэробика для лица

Фейсбилдинг - аэробика для лица

Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
985 дней назад
Так как силу гравитации никто не отменял, я начала чувствовать что мое лицо начинает сползать вниз) Вот и нашла комплекс упражнений для лицевых мышц. Занимаюсь где-то месяц, и мне кажется что действует. Кто-то еще занимался фитнесом для лица подольше, какие результаты есть?
Посетитель
olga
996 дней назад
Я тоже занималась фитнесом для лица. Хорошая вещь! Научилась управлять мышцами, которыми до этого вообще не могла "шевелить" так сказать smile А потом забросила... надо возобновить!
Посетитель
Наталия
985 дней назад
Фейсбилдингом тоже начала заниматься совсем недавно, но уже
заметны результаты - цвет лица улучшился и мелкие морщинки исчезают.
Посетитель
Масяня
538 дней назад
Гимнастика для лица хорошо помогает от возрастных изменений, главное - регулярно ей заниматься. Я уже год практикую, правда с небольшими перерывами. Упражнения отлично держат лицевые мышцы в тонусе и предотвращают появление дряблости. Это, кстати, и для молодых актуально.
Посетитель
NatalyV
1011 дней назад
Моей знакомой 35. Лет 10 практикует два раза в день такую гимнастику. И знаете без косметологов и прочих она значительно выгоднее выглядит, чем все в её окружении с ем же возрастом. Сама ленюсь, к сожалению, мне лучше 10 минут страха у косметолога.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
996 дней назад
У меня жена этим делом занимается, говорит помогает. Она хотела поначалу с помощью лицевой гимнастики второй подбородок только убрать, но постепенно втянулась и уже около года каждый день тренируется.
Посетитель
Sonya
Медаль
765 дней назад
А я слышала, что нужно быть осторожной с фейсбилдингом, если неправильно делать упражнения, можно растянуть кожу еще больше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.