Четверг, 20 Июля
23:42
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Во все тяжкие

Во все тяжкие

Посетитель
cheloveg
871 день назад
Есть тут поклонники этого сериала? Кстати, совсем недавно вышел спин-офф - Лучше звоните Солу.
http://ok.ru/group52602176667721 - моя группа. для любителей не пошлого и не глупого юмора.
Посетитель
Nik00
866 дней назад
Офигенный сериал, Кстати сейчас вышел сериал с одним из ключевых персонаже сериала. "Лучше звоните Солу " называется
Посетитель
Alexan
883 дня назад
Сериал интересный, и концовка отличная, логически завершенная. У некоторых сериалов это не так.
Посетитель
Anjali
Медаль
833 дня назад
Смотреть начала не сразу, не понравился сначала. А потом уже было не оторвать от него. Увлекательный фильм.
Посетитель
Vlad
883 дня назад
Концовка сериала настоящая, без хеппи энда обычного голливудского. Что лично мне очень понравилось.
Посетитель
SergeyS
852 дня назад
Мне очень понравился этот сериал. И финал примерно такой, какой я и представлял. Готовлюсь смотреть Сола.
Посетитель
Dorian
872 дня назад
Сериал реально бомба. Я посмотрел за месяц примерно, все сезоны подряд. Знакомые посоветовали.
Посетитель
olga
851 день назад
У меня все наоборот. Я начала смотреть Лучше звонить Солу. А теперь хочу посмотреть Во все тяжкие :)
Посетитель
Loki
Медаль
870 дней назад
Меня там брат жены у главного героя бесил, чувак из наркоконтроля который, удивительно раздражающий персонаж.
Den
Посетитель
Den
Медаль
865 дней назад
Сейчас новый сериал идет по этому сериалу - про адвоката Сола, который помогал отмывать деньги. Довольно забавный.
Посетитель
Teddy
Медаль
852 дня назад
Да, сериал крутой. Хотя полиция и агенты по борьбе с наркотой какие-то слишком уж тупые там.
Посетитель
olga
851 день назад
Я начала смотреть! Посмотрела первую серию, очень понравилось! Прикольный сериальчик:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.