Субота, 23 Сентебря
05:25
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Windows 10

Первые впечатления
Посетитель
Lubushka
942 дня назад
Кто уже знаком с Виндовс 10? Каковы ваши первые впечатления от использования? Как вам тестовая версия?
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
915 дней назад
Саму систему пока еще не ставил, но презентация впечатлила, надеюсь выйдет что-то действительно стоящее после не очень стабильной "Восьмерки".
Порадовала обещанная плотная интеграция с сервисом Steam.
Посетитель
Макс
Медаль
906 дней назад
Не пользовался, но рискну предположить, что ОС будет хорошей, как и 8, которую многие незаслуженно критикуют.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
931 день назад
А меня 8ка устраивает и даже не планирую на 10ку менять. Не вижу смысла, так как 8ка хорошо вывозит все проги и игрухи, которые мне нужны.
Посетитель
Alexsandr
931 день назад
Сижу на семерке и никуда с нее слазить не хочу и не буду, и так более трех лет к ней привыкал после XP
Посетитель
Михей
934 дня назад
Попробовал тестовую версию и мне очень понравилось. Даже не ожидал, что Майкрософт после неудачной восьмерки сделает что-то приличное.
Посетитель
SergeyS
916 дней назад
Очень много наобещали, как всегда. Получится ли? Вопрос. Но судя по тенденции выпускать каждый второй виндовс хороший, то сейчас очередь удачной винды-)
Посетитель
Mark
Каменногорск
929 дней назад
Sanctuarry:

Саму систему пока еще не ставил, но презентация впечатлила, надеюсь выйдет что-то действительно стоящее после не очень стабильной "Восьмерки".
Порадовала обещанная плотная интеграция с сервисом Steam.
Я прошу прощения, но хочу узнать,чем восьмерка не угодила, в чем она не стабильная?Второй год не нарадуюсь, что за система умная и удобная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 04:35)
Посетитель
Dorian
937 дней назад
Даже не знал, что уже есть 10-ка. Сейчас пользуюсь 7-ой и с большим удовольствием попробую 10-ку. 8-ку пробовал, не понравилось.
Посетитель
Abakumov
916 дней назад
Сейчас сижу на 8ке, жду с нетерпением 10ю версию, к тому же обновиться бесплатно можно будет за определенный период.
Посетитель
Kirill_1990
Санкт-Петербург
937 дней назад
Установил себе как основную операционную систему где-то две недели назад, версия сборки - 9926. Проблем со стабильностью - совместимостью не возникало, за исключением мелких "глюков", типа появления нескольких значков "Этот компьютер" на рабочем столе. Общие впечатления: та же восьмерка, но с пуском, возможностью создавать несколько рабочих столов и прочими мелкими доработками. Жду следующей сборки!
Посетитель
Loki
Медаль
934 дня назад
Я бы с удовольствием попробовал новую винду. Хотя и 7-ка лично меня вполне себе устраивает.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
915 дней назад
Кстати, исходя из последних заявлений Майкрософт, проапгрейдить свою систему до Windows 10 бесплатно смогут не только обладатели лицензионных копий 7-ки и Win 8, но и пираты.
Довольно неожиданный ход. Интересно, в чем подвох?
Посетитель
Alex
Медаль
914 дней назад
Все говорят, что будет намного лучше провальной восьмерки. Честно говоря это настораживает. Как бы не было наоборот.
Посетитель
Underworld
885 дней назад
Если следовать правилу, что у Microsoft хорошие ОС получаются строго через одну, то "Десятка" по всей видимости должна быть крайне удачной.
Надеюсь "плиток" будет в интерфейсе поменьше, по крайней мере в настольных версиях ОС.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.