Четверг, 17 Августа
16:27
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Детское здоровье | Кашель у ребенка!

Кашель у ребенка!

Посетитель
Irina
852 дня назад
Чем годовалому ребенку можно вылечить кашель? Не хочется химическими препаратами его травить.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
894 дня назад
В некоторых случаях Вы просто не обойдетесь без лекарств. Кашель в том числе. Обязательно надо вызвать врача, пусть назначает отхаркивающее средство. Потому что самолечением можете до бронхита довести, а то и до воспаления легких.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
868 дней назад
Что у меня, что у ребенка никогда не получалось вылечить кашель народными способами, травками. Всегда начинали с них, а заканчивали антибиотиками.
Посетитель
Anjali
Медаль
861 день назад
Лучше народными средствами не лечить, чтобы не усугублять положение. Для улучшения можно попить ромашки. Лучше обратиться к педиатру.
Посетитель
maee
894 дня назад
Лично я малому в один годик от кашля давала сироп под названием "Пертусин" в нем нет химии это настойка на травах.
Посетитель
Nikol
868 дней назад
Лучшее средство от кашля, для меня во всяком случае, - это обычный недорогой сироп корня Солодки!
Посетитель
Наталия
868 дней назад
Годовалому ребенку кашель самой лечить не советую Врач и только врач должен назначить лечение. Это вам не игрушка, чтобы эксперименты ставить.
Посетитель
Kari86
Сургут
887 дней назад
У меня девочка 4 лет, и больше года периодические приступы кашля переходящие в удушье. Никто ничего понять не может, не выявляются никакие аллергии, ни бронхиальная астма, ни что-либо ещё. Достаточно не простая ситуация, очень много анализов сдано, много перепробовано дорогостоящих лекарств, а толку - ноль...
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
868 дней назад
Во первых отпаивайте понемногу тепленьким чаем, по ложечке но часто. Это помогает разжижению мокроты. А из препаратов просто прочтите все проспекты что даст вам фармацевт, и ищите чтобы был указан допустимый возраст. Помню своей примерно в этом же возрасте давала Проспан, он натуральный.
Посетитель
Алина21
Медаль
868 дней назад
Мы козий жир в молоко добавляли в этом возрасте, немножко, со спичечную головку кусочек, растопить конечно нужно. Барсучий также можно жир, очень хорошо от кашля, все в аптеке продается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.