Среда, 22 Ноября
02:22
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Роджер Желязны и хроники Амбера

Роджер Желязны и хроники Амбера

Посетитель
HappyWoman
1008 дней назад
Первые пару книг из хроник Амбера буквально проглотила, потом эта серия мне уже поднадоела. Концовку вообще еле домучала.
Посетитель
Alexan
1007 дней назад
Я читал все книги и книги Корвина и книги Мерлина, все серию из 10 книг. Очень понравилось, не знаю почему у вас не пошло.
Посетитель
Масяня
517 дней назад
Хроники Амбера мне тоже не пошли, первые 2 книги прочитала еще давно, тогда идея мне показалась великолепной. Несколько лет спустя познакомилась с продолжением и как-то разочаровалась в этой серии. Хотя, возможно, свою роль в этом сыграл и плохой перевод.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
964 дня назад
А мне они понравились, просто при чтении мозг всегда в напряжении так как они не из серии развлекательного чтива. Поэтому я делала перерывы между книгами.
Посетитель
Dorian
996 дней назад
Девять принцев Амбера одна и первых фантастических книг зарубежного автора, которого я прочитал. Вся серия отличная.
Посетитель
Loki
Медаль
994 дня назад
Лично мне про Мерлина уже не понравилось, с трудом домучал. А вот про Корвина даже перечитывал.
Den
Посетитель
Den
Медаль
989 дней назад
Мне первые книги понравились тоже, но потом уже стало не интересно. Это когда появились компьютеры, техника Мерлина.
Посетитель
Teddy
Медаль
976 дней назад
У Желязны не только хроники Амбера неплохие, есть и другие романы. Например "князь Света".
Посетитель
Alex
Медаль
974 дня назад
Корвин - повелитель Амбера. Отличные книги. До сих пор помню, как подписывался Корвин под посланиями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.