Вторник, 17 Октября
18:25
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Фото обои 3-D?

Посетитель
vikki
948 дней назад
Подскажите, будут ли смотреться в гостиной фотообои 3-Д? Какой выбрать пейзаж? Минимум мебели. Не будет ли "раздражать" глаза?
Посетитель
Hero
964 дня назад
Я советую клеить такие обои только в просторные комнаты. В маленьких помещениях они смотрятся не очень)
Посетитель
David
972 дня назад
Смотря какой рисунок! Очень хорошо и не раздражительно в гостиной, смотрятся 3-D фотообои с рисунком природы, или ночного города. А там уже сами смотрите, какой вам рисунок лучше под интерьер подойдет!
Пусть будет мир во всем мире
Посетитель
user362
972 дня назад
Видела в живую. Мне очень понравились. Если рисунок не слишком пестрый - раздражать не будет!
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
929 дней назад
Я видела вживую в гостиной огромные 3D розы пастельных оттенков, смотрятся очень классно, глаза не раздражают.
Посетитель
Deniska
940 дней назад
Все зависит от размеров комнаты, предметов интерьера и, естественно, предпочтений хозяина. Вариант, который подходит почти всем, спокойный, неяркий пейзаж.
Посетитель
Sonya
Медаль
709 дней назад
У нас в гостиной 3d обои с изображением цветущей сакуры, очень красиво и нежно смотрится.
Посетитель
Зося
Медаль
710 дней назад
У нас были одно время фотообои, но мы их сняли. Поначалу нравится, но потом надоедает до чёртиков.
Посетитель
Sonya
Медаль
709 дней назад
Если правильно подобрать, будут смотреться шикарно. У знакомых 3 d обои c изображением цветущего сада. Красота!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.