Субота, 18 Ноября
13:07
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Туризм | Турция или российские курорты?

Турция или российские курорты?

Посетитель
Hero
996 дней назад
На ваш взгляд, какие курорты лучше выбрать в 2015 году - российские или зарубежные (Турция с Египтом)? Цены на зарубежный отдых подорожали, стоит ли переплачивать?
Посетитель
ladan
972 дня назад
В связи с хорошими отношениями с Турцией, это, сейчас довольно дешевый и качественный туризм. Кстати, там теперь можно расплачиваться рублями.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
971 день назад
Я бы выбрал отечественный туризм, но он как был, так и остается очень дорогим.
Насчет Турции и Египта – цены не сильно выросли, т.к. эти страны живут за счет туризма и стараются сделать его доступным!
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
987 дней назад
Я бы лучше дома отдохнула. Тайланд нынче обходится ровно в 2 раза дороже. Мне не по карману.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
961 день назад
А я бы наверно отдохнула бы в Египте, на наших курортах и было дорого, а сейчас стало еще дороже. Мы живем на Алтае, где много очень хороших баз отдыха, но даже нам, живя рядом, ездить на них накладно.
Посетитель
Наталия
961 день назад
Если выбирать Россия или Турция, выберу последнее. Обслуживание и условия на порядок выше.
Посетитель
Зося
Медаль
742 дня назад
Если есть деньги - понятно, что съездить за границу лучше. Интереснее. А у себя всегда успеешь.
Посетитель
Loki
Медаль
990 дней назад
Полагаю можно разок и дома отдохнуть. Может даже понравится. Поддержать так сказать отечественную экономику.
Посетитель
NatalyV
986 дней назад
Я люблю Турцию. Потому что езжу с детьми, там с ними не обременительно. Но пока выгодных цен не вижу, несмотря на все антикризисные меры обоих стран, может не туда смотрю laugh
Посетитель
Маруся
Медаль
961 день назад
Турция и Египет будут всегда актуальны, и не факт что переплатите. Сейчас и у нас цены взлетят в связи с кризисом, тем более что в приморской территории люди и зарабатывают летом на туристах, чтобы потом жить весь год, работы то у них там почти нет, вот и ломят цены на жилье и прочее!
Посетитель
Alex2015
Сургут
973 дня назад
Наши курорты за последние годы довольно сильно шагнули вперед по качеству предоставляемого сервиса. Поэтому рекомендую отдых на нашем юге.
Посетитель
Abakumov
972 дня назад
Не вижу смысла переплачивать за заморские курорты, сейчас в Крыму некоторые отели на порядок лучше чем в Турции. К тому же у себя всегда хорошо!
Посетитель
Вадим
989 дней назад
Однозначно Россия, у нас намного больше красивых мест, раньше Турция привлекала ценами, но сейчас ситуация сильно изменилась и там стало дорого.
Посетитель
Mimi
987 дней назад
На наших курортах все-таки очень дорого отдыхать. Подчас намного дороже, чем в Турции, а сервис хуже
Посетитель
faza17
719 дней назад
Все в Крым !!!
http://srg.mebelhouse.su/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.