Среда, 18 Октября
03:23
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Квартира в новострое?

Посетитель
vikki
949 дней назад
Что лучше покупать квартиру в новострое или вторичное жильё? В чём различие ( кроме денежного вопроса)? Отопление, сантехника, инфраструктура?
Посетитель
grata
973 дня назад
Я думаю, что лучше покупать вторичное жилье. В новостройке квартиры сырые, дома, со временем, дают усадку, могут перекоситься окна и пойти трещины по стенам. Проблем с ней не оберешься.
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
KeeeT
Сургут
973 дня назад
А я только за квартиру в новостройке. Жилье с нуля – это здорово, там чистая энергетика, и все можно сделать, изначально, на свой вкус. В б/у квартире придется все переделывать, сначала убирать старье – батареи, сантехнику и т.д., а потом уже ставить, что-то свое, что мне нравится. Двойная работа.
Посетитель
Макс
Медаль
931 день назад
Новостройка лучше, никто до вас не жил в квартире, с юридической точки это абсолютно чистая покупка.
Посетитель
Наталья Денисова
960 дней назад
У меня сестра живет в новостройке. Пластиковые окна свистят, из розеток дует ветер!!! Помимо стационарного отопления в квартире стоят обогреватели. Очень холодно...
Посетитель
Anjali
Медаль
922 дня назад
Я тоже за квартиру в новостройке. Все новое, а если брать квартиры на вторичном рынке то тут уже нужен полноценный ремонт.
Посетитель
lada7
966 дней назад
От-того и стоят квартиры в новостройках дороже, чем на вторичном рынке, потому что они лучше. Естественно кое-что нужно будет еще довести до ума.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
929 дней назад
У нас в городе сдали в эксплуатацию новостройку, и в первую же зиму промерзли там все стены, линолеум взбугрился, весь дом сырой, хоть и строили по новой технологии. Лучше вторичное жилье, хоть можно поспрашивать у соседей, как и что там.
Посетитель
Alex2015
Сургут
942 дня назад
Наш дом, после постройки проседал 5 лет. Конечно в некоторых местах от этого процесса потрескались швы. Единственный плюс, что в новом доме ТСЖ, поэтому все ремонтные работы проходят оперативно и качественно.
Посетитель
Зося
Медаль
710 дней назад
Новые дома на 80% из некачественных стройматериалов строятся. Я их вообще называю картонными. Скоро разваливаться начнут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.