Среда, 22 Ноября
04:06
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Культурно-массовые мероприятия | Вы отмечаете 1 апреля как день юмора?

Вы отмечаете 1 апреля как день юмора?

Смешно ли нам сегодня
Посетитель
vikki
984 дня назад
Как вы считаете, уместно ли празднование 1 апреля - как день юмора? Смешно ли нам сегодня? И кто празднует этот праздник с размахом?
Посетитель
Макс
Медаль
966 дней назад
По возможности стараюсь подколоть и слегка подшутить над кем удаётся, наивных людей много, поэтому весело бывает.
Посетитель
allfree
984 дня назад
Конечно, отмечаю. Ведь сегодня так мало возможностей пошутить как следует над друзьями или любимой девушкой
Посетитель
NatalyV
990 дней назад
Мы отмечаем 1 апреля как день математика. Муж программист - этот день у нас всегда веселый и пьяный)
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
984 дня назад
Уверен, что этот праздник нужен... Мы в нашем близком кругу всегда его отмечает особым образом - это целая традиция. Компанией готовим приколы и шутки, оформляем тематические конкурсы, "лепим" себе смешные маски и "носы". Целый день и вечер проводим весело, радуясь совместно проведенному времени. Юмор позволяет сжечь накопившейся негатив и почувствовать радость жизни!
Посетитель
Денис
994 дня назад
Юмор вещь хорошая, которая порой очень неплохо помогает пережить трудные времена, я каждый год стараюсь обмануть в этот день побольше людей.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
975 дней назад
Никогда специально не отмечал, но в школе и в институте любили друг друга в этот день разыгрывать.
Без юмора сейчас никуда – совсем пропадешь smile
Den
Посетитель
Den
Медаль
989 дней назад
Звонки, смс-розыгрыши знакомых и друзей обязательно. Бывает очень забавные ситуации возникают. rofl
Посетитель
SergeyS
976 дней назад
Нет, не отмечаю. Мне просто нет дела до этого "праздника". Я не шутник, да и шутить специально, потому что "сегодня надо" не хочу.
Посетитель
Mika
976 дней назад
Может и подшучиваем в кругу семьи и на работе, но прямо как праздник - не отмечаем. smile А вот если по телеку в этот день будет интересное юмористическое шоу, то посмотреть можно!
Посетитель
Teddy
Медаль
976 дней назад
Лично я не отмечаю. На работе бывает пару приколов, но не слишком активно все это. Подурачиться немного и все.
Посетитель
Маруся
Медаль
964 дня назад
Да этот праздник вроде не отмечают в прямом смысле этого слова. А вот шутки часто встречаются. Правда сейчас уже реже, а вот в студенческие годы постоянно всякие приколы были)
Посетитель
Anjali
Медаль
957 дней назад
Да я всегда отмечаю праздники, даже такие небольшие. Очень люблю прикалываться над членами семьи, и розыгрыши мужа.
Посетитель
Sanctum
756 дней назад
Ну отмечать это громко сказано, просто дурачимся с друзьями) По сути, обычный день в году.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.