Среда, 13 Декабря
23:43
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Работа и карьера | Заработок на косметике

Заработок на косметике

Посетитель
vikki
1006 дней назад
Реально ли заработать консультантом, продавая косметику брендов "Эйвон", "Орифлейм" и т.д. Или это раньше можно было "подняться" в таких кампаниях? Продаётся ли вообще, такая "бюджетная" продукция?
Посетитель
Anjali
Медаль
979 дней назад
Заработок, если в виде бонусов, акций и подарков. Нужно иметь много заказчиков, чтобы раскрутиться.
Посетитель
Alexsandr
1012 дней назад
Не реально, это мое мнение, жена пробовала, за почти полтора месяца только два заказа и все.
Посетитель
Зося
Медаль
767 дней назад
Я сама в Эйвоне. Слишком нас много развелось. Куда ни пойдешь, везде уже есть представители - свои работники.
Посетитель
Масяня
539 дней назад
Да ну, не стоит тратить время. На жизнь таким способом заработать невозможно. Единственный плюс этого занятия – возможность брать для себя косметику со скидкой, и не более того. В выигрыше тут остается только сам Эйвон. laugh
Посетитель
Mark
Каменногорск
1011 дней назад
Сестра моя пыталась так подработать, покрутилась, побегала с заказами,да так и бросила. Много времени нужно.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
986 дней назад
Если знакомых много то попробовать можно, но мне кажется, что сейчас и мало покупают, да и слишком много стало распространителей.
Посетитель
Alex2015
Сургут
999 дней назад
У нас, одна знакомая смогла раскрутиться, но ушло на это лет 5. Сейчас перебралась в Краснодарский край, осваивать новый рынок плюс бонусы от старого.
Посетитель
NatalyV
1012 дней назад
А разве кому-то удавалось на этом поприще именно подняться и делать какие-то великие результаты? По-моему это больше работа для того, чтобы самому покупать со скидкой...
Посетитель
Deniska
997 дней назад
Заработать можно только если фирма недавно открылась и только набирает своих последователей (возможность подключить большее количество людей). А если бизнес давно действует (эйвон) то там, прибыль получают люди, которые там довольно давно и сколотили не плохие команды. А если просто заниматься, можно иметь 2-3 тысячи с заказа.
Посетитель
Маруся
Медаль
986 дней назад
По мне, так надоели подобные предложения подработать. Уже даже на остановке подходят и предлагают стать "учеником", с возможностью покупать товар с большущей скидкой. Я конечно иногда листаю журнальчики, если кто то на работе смотрит, а иногда даже покупаю продукцию, но обычно это мелочь - карандаши, маска для лица и т.п. А чтобы заработать, нужно быть слишком назойливым человеком, не по мне такое!
Посетитель
Наталия
986 дней назад
Орифлейм и Эйвон дают возможность дополнительного небольшого дохода. Но чтобы иметь приличную прибыль, надо строить команду, а это совсем непросто.
Посетитель
Sonya
Медаль
766 дней назад
Мне кажется, заработать можно, если постараться, но все-таки это довольно скромный заработок.
Посетитель
Allya
986 дней назад
Моя подруга подписана в "Орифлейме", распространяет косметику по друзьям, знакомым. Говорит, что подрабатывает там лишь из-за скидок, которые имеет для себя и из-за подарков. Заработка как такового нет. Наверное, чтобы реально заработать в таком бизнесе, необходим широкий охват покупателей, массовость. А это непростое дело, т.к. кругом распространители самой разнообразной косметики. Я уже не говорю о количестве магазинов косметики и парфюмерии и их ассортименте.
Allya
Посетитель
vergo
777 дней назад
Лично я никогда бы не купила косметику Эйвон или Орифлейм, поэтому и заработать на ее продаже трудно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.