Вторник, 26 Сентебря
23:09
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Компьютеры | Российские компьютеры

Российские компьютеры

Посетитель
vsm72
951 день назад
Первые российские вычислительные комплексы выпускает ЗАО «МЦСТ». Основой вычислительных комплексов является микропроцессор Эльбрус. Это первые шаги импортозамещения в сфере IT. Что вы об этом думаете. С ассортиментом можно познакомиться на официальном сайте компании.
Посетитель
Макс
Медаль
909 дней назад
Думаю, что они покамест не в состоянии даже близко тягаться с известными брендами и наверняка не пользуются спросом.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
919 дней назад
На самом деле не впечатлило, хотя отрадно, что отечественный производитель все же существует – значит нам никакие санкции не страшны rofl
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
908 дней назад
В данный момент, я скептически отношусь к его качеству, но думаю если нам что-нибудь придумают с санкциями, как обещали, то это хорошая новость.
Посетитель
Vlad
951 день назад
Пусть гос. структуры на них переводят и денег выделяют на усовершенствование. Дело пойдет веселее.
Посетитель
Jaroslav
849 дней назад
На самом деле все не так плохо как кажется. В прошлом году презентовалась разработка процессора Эльбрус 8с. Сделан по технологии 28 нм, 8 ядер, это еще один шаг в развитии этой отрасли. Кроме того это же конверсионная продукция, кто же выставит их лучшие разработки, все лучшее в армии.
Посетитель
Nik00
934 дня назад
Давайте вспомни первый русские смартфон. "йота" или как-то так. единственное, что придумано русскими это название. это смешно!=)
Посетитель
Alex2015
Сургут
921 день назад
Программа импорт замещения в действии. Конечно все мы, включая правительство с их громкими заявлениями, понимаем, что отказаться от компьютеров и программного обеспечения иностранного производства, в пользу отечественного будет невозможно на протяжении еще долгих лет.
Посетитель
Макс
Медаль
909 дней назад
Vlad:

Пусть гос. структуры на них переводят и денег выделяют на усовершенствование. Дело пойдет веселее.

Уместное предложение, странно что они не поддерживают отечественного производителя и пользуются импортом.
Посетитель
Dorian
940 дней назад
Интересно, я и не знал, что у нас свои компьютеры есть. Почему о них ничего не слышно? Гос-во пусть помогает продвигать.
Посетитель
Loki
Медаль
938 дней назад
Судя по всему они очень маломощные и вряд ли найдут себе нишу на рынке. Нужно более мощные делать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.