Субота, 18 Ноября
13:19
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Гаджеты | Планшет - электронная книга?

Планшет - электронная книга?

Посетитель
Chiana
1004 дня назад
Что лучше? Выбираю между ними. Ребенок любит читать. Вот и хочу приобрести устройство, на котором можно было бы читать. Разрываюсь между книгой и планшетом. Что скажете?
Живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Посетитель
eskorio
1003 дня назад
Если ребенок любит читать, то вариант очевиден, электронная книга изготовленая по технологии «электронной бумаги». Она имеет большое время автономного использования. Кроме того, такой дисплей намного безопаснее для глаз.
Посетитель
Krissta
Поярково
986 дней назад
я думаю , что лучше планшет, он более многофункционален, но если просто для чтения и ничего больше, тогда уже электронная книга.
Посетитель
Михей
990 дней назад
Если упор делалется на чтение, то лучше, конечно, купить электронную книгу, если для интернета, тогда планшет.
Посетитель
Tagger
Сургут
1004 дня назад
Слава Богу, что ребенок любит читать! Развивайте и дальше эту любовь к книгам. Я вот вам посоветую не покупать планшет - лучше купить электронную книгу. Дети, с планшетами, отстают в развитии и это уже было доказано. Планшет, конечно, лучше будет, но тогда ограничивайте его использование. Даже Джобс своим детям запрещал пользоваться такой техникой! Задумайтесь! И вообще обычную книгу ничто не заменит!
Всем добра)
Посетитель
user362
1004 дня назад
Однозначно планшет! Он по функциям намного превосходит электронную книгу. А если для чтения книг покупать гаджет- так лучше вообще в книжный магазин идти за бумажным вариантом)))
Посетитель
gogolmogol
961 день назад
Если хотите приобрести гаджет именно для чтения, то, конечно же, берите лучше электронную книгу. Она и глаза портить не будет, и использоваться будет только по прямому назначению. А если не только для чтения, но и для игр, просмотра фильмов и т.д, то планшет, в не функций гораздо больше.
Посетитель
Reina
980 дней назад
Однозначно, электронная книга! Ее экран не портит глазки, она удобная, хорошо держит заряд, большая вместительность. У племянника планшет, так он читать не хочет теперь, только играть! А чтение по моему мнению намного полезнее для развития
Посетитель
Lolita
987 дней назад
У меня планшет, на нем и читать можно и в интернете сидеть, необязательно покупать дорогой, можно найти по цене электронной книги.
Посетитель
Selestina
993 дня назад
У меня есть и планшет и книга, и чтоб что-то прочитать я всегда отдам предпочтение электронной книге. Восприятие легче, нет напряжения на глаза, глаза не устают. А если еще и ребенку, то вообще не задумывайтесь и берите смело электронную книгу!!!
Посетитель
Alex2015
Сургут
973 дня назад
Если правильно настроить подсветку планшета, то лучше взять его. Больше функций и возможностей, в отличии от электронной книги.
Посетитель
Winny
974 дня назад
Электронные книги уже уходят в прошлое, как CD-диски. Поэтому альтернативы планшету сегодня практически нет
Посетитель
Nik00
986 дней назад
Планшет практичнее. на нем не только можно читать. Хотя если тупо читать то книга. Там "свет" толково сделан. Глаза не устают
Посетитель
Алина21
Медаль
961 день назад
Планшет лучше будет, возможностей больше, все равно остальные функции пригодятся в дальнейшем, выгоднее в общем планшет по многим параметрам.
Посетитель
Gorgona
981 день назад
Голосую за планшет, еще понадобится для интернета, может быть, будете скачивать те же самые книги в интернете сразу на устройство.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.