Среда, 18 Октября
03:22
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Музыка | Классическая музыка в современной обработке

Классическая музыка в современной обработке

Посетитель
Irinka
Медаль
804 дня назад
Как вы относитесь к классике, которая звучит по-новому, более современные версии. Электронная, ремиксованная? Лично мне нравится, моя любимая А. Вивальди "Времена года. Зима."
Посетитель
Масяня
482 дня назад
Я вообще слушаю классическую музыку только в современной обработке, в исходном виде мне она почему-то совсем не идет. Не воспринимаю, и все тут. Очень нравится классика в исполнении Ванессы Мэй, ремиксованную тоже люблю и качаю откуда только можно. За несколько лет уже неплохая подборка собралась.
Посетитель
lada7
966 дней назад
Классика на то она и классика, что может отлично звучать в различной обработке. Только ведь и меру знать надо. Иногда такое выдадут, что от самого оригинала мало что остается.
Посетитель
Maxim
Днепропетровск
721 день назад
Я вообще считаю, что ремикс всегда лучше оригинального трэка. Ремикс это просто более навернутая мелодия. Это относится и к классической музыке, которой обработка может дать новый звук, характер.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
940 дней назад
Мне нравятся некоторые классические композиции в исполнении современных рок-исполнителей.
Классическая музыка в электронной обработке – моветон.
Посетитель
Nika
Сургут
942 дня назад
Согласна с Sanctuarry, классика в качественной рок-обработке - это здорово! А мне ещё нравится в игривой джазовой. “Вальс цветов“ в талантливом исполнении Сергея Жилина очень поднимает настроение;)!
Посетитель
Anjali
Медаль
922 дня назад
Мне тоже нравится классическая музыка в такой обработке, очень ритмичная становится музыка. Новый звук.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.