Пятница, 23 Июня
17:03
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Библиотека или интернет?

Библиотека или интернет?

Что предпочитаете?
Библиотека (1)
Интернет (0)
Всего голосов: 1
Опрос закончен.
Посетитель
angel
856 дней назад
Сейчас наступила эра технологий, поэтому многие люди перешли на чтение книг на компьютере. Лично, мне лучше сходить в городскую библиотеку и взять там что-то почитать, книга в руках это что-то совершенно другое, чем книга на экране scratch А вы как предпочитаете читать?
Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье.
Посетитель
gogolmogol
813 дней назад
Я тоже голосую за библиотеку. Настоящие бумажные книги, каждая со своей историей, намного лучше бездушных электронных, которые можно скачать с любого ресурса. Но в библиотеках есть один минус - нечастое появление книжных новинок.
Посетитель
user362
856 дней назад
К сожалению, я обращаюсь только во всемирные сети... Лень одолела... А раньше да, с удовольствием ходила в библиотеку как за художественной так и за научной литературой (по профессии)
Посетитель
Vlad
856 дней назад
Интернет. Я читаю книги сейчас только онлайн. Уже и не помню, когда читал реальную книгу.
Посетитель
Макс
Медаль
814 дней назад
Раньше ходил в библиотеки, но с появлением интернета вообще перестал читать информацию на бумаге.
Посетитель
Mandarinchik
855 дней назад
Для меня приятнее держать в руках настоящую книгу. Но если нигде не смогла найти ее, то читаю в интернете. Удобно, но ощущения не те.
Посетитель
Sonya
Медаль
593 дня назад
Сейчас все можно найти в интернете, предпочитаю читать книги в электронном формате, так удобнее.
Посетитель
Настя
838 дней назад
Не знаю, я не понимаю этих сентиментальностей по поводу держания книги в руке.. Я купила читалку лет уже наверное 5 назад и не могу нарадоваться. Практически любую книгу можно скачать и читать без проблем. Плюс она легкая, удобно держать в руке и можно сделать шрифт подходящего размера, а не мучиться читать мелкие буквы.. Сразу же стала много читать и с большим удовольствием. До этого читала с компьютера - сильно устают глаза и портится зрение.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
813 дней назад
Мне в интернете книги читать тяжело, глаза сильно устают, поэтому лучше настоящую книжку.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
813 дней назад
Я голосовала за библиотеку, так как чтение на электронном гаджете никогда не сравниться с настоящей книгой. Но понятно что со временем книги станут просто как предметы антиквариата.
Посетитель
Зося
Медаль
594 дня назад
Я обожаю книгу лежа почитать, только времени не хватает. Но если начну!.. Тут уж хрен оторвешь.
Посетитель
Dorian
845 дней назад
Читаю только в онлайне. Давно уже обычные книги не читал. Намного удобнее, да и экономнее.
Посетитель
Loki
Медаль
843 дня назад
Тоже выбираю интернет. Читать так намного удобнее, не говоря уже о доступности и экономии.
Den
Посетитель
Den
Медаль
838 дней назад
Только интернет. Честно говоря у меня и книг-то обычных почти нет. А покупать каждую книгу выходит дорого.
Посетитель
Teddy
Медаль
825 дней назад
Несомненно интернет. Тем более, что хранить намного проще и выгоднее в электронном виде, чем в реальности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.