Четверг, 18 Января
02:52
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Как узнать, изменяет ли муж или нет?

Как узнать, изменяет ли муж или нет?

советы
Посетитель
MarsiaN
1042 дня назад
У меня есть подозрения на то, что муж мне изменяет. Он поздно возвращается, и его телефон бывает вне зоны действия несколько часов. Посоветуйте стоит ли беспокоится и как все выяснить?
Посетитель
Зося
Медаль
802 дня назад
MarsiaN, не надо раньше времени рвать себе душу. Всё тайное всегда рано или поздно станет явным. А то паранойю себе заработаешь.
Посетитель
alenatanil
1031 день назад
Не нужно жить с подозрениями. Если у вас нормальные отношения с мужем-поговорите. По его реакции можно будет понять.
Посетитель
Анна
Красноярск
1064 дня назад
Никак вы не узнаете об этом, пока он сам не скажет. Но я очень сомневаюсь, что он на такое решится. Поэтому все останется в тайне! sad
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1021 день назад
Ну может он где-нибудь с друзьями? Иногда мужья изменяют приходя вовремя после работы, что жена даже не догадывается, а иногда наоборот не гуляют, а их поведение вызывает подозрение.
Посетитель
Карина
1052 дня назад
А почему он поздно возвращается? Что он говорит по этому поводу? У вас изменились отношения в интимном плане?
Посетитель
3acpaHKa
1048 дней назад
MarsiaN:

У меня есть подозрения на то, что муж мне изменяет. Он поздно возвращается, и его телефон бывает вне зоны действия несколько часов. Посоветуйте стоит ли беспокоится и как все выяснить?

А возвращается и уходит какой? Мне кажется, когда человек изменяет, он начинает подозрительно более усердно следить за своей внешностью. Начинает интересоваться покупкой новой одежды, парфюма (если раньше этого не делал или делал не так часто). Ещё если он приходит с измены то он должен наверное приходить весёлый и удовлетворённый. А ещё многое в вас должно начать его раздражать, мелочи с которыми он жил годы вдруг стали ему заметны и он не может не высказывать их. Во всех мужчинах невозможно разбираться одинаково, но я думаю все эти признаки в совокупности с поздними приходами вполне были бы похожи на измену.
Посетитель
alenatanil
1031 день назад
У меня тоже были подозрения, проверяла, караулила и оказалось все напрасно) Просто у моего мужа много неженатых друзей
Посетитель
andrey7
1051 день назад
Посмотрите его телефон, вызовы, смски, вообще интуиция что подсказывает?Может быть Вы зря переживаете? А что он говорит, почему выключен телефон?
Посетитель
user362
1064 дня назад
А меня напрягает незамужняя молоденькая коллега моего мужа((( Она хочет со мной познакомиться, передает мне тортики... Что делать?
Посетитель
Vlad
1064 дня назад
На мобильные телефон можно сейчас поставить следящие и подслушивающие программы. Поставьте на телефон мужа.
Посетитель
Irinka
Медаль
896 дней назад
Ну вот вы выясните, не дай Бог, что он изменяет. И чего вы добьетесь? Семью разрушите. Он погуляет и успокоится, и ваша жизнь с ним наладится. А если вы ошибаетесь? Потом он будет вас всю жизнь в этом упрекать.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
1021 день назад
Ничего узнавать не надо, если конечно вы хотите прожить со своим мужем до преклонных лет. А если хочется страстей, расставаний, примирений и слез - тогда начинайте читать сообщения на его телефоне, красть пароль от социальных сетей и т. д.
Посетитель
MarsiaN
1042 дня назад
Ну как же не надо узнавать? Ждать пока уйдет к другой? Телефон проверить не могу, у нас не принято лезть в чужие телефоны. Просто он изменился, и вроде даже лучше ко мне относится, но интуиция подсказывает, что все не так. Как будто заглаживает свою вину(
Посетитель
Макс
Медаль
1023 дня назад
Из перечисленных вами "фактов" не складывается ощущения, что он вам изменяет, скорее вам нечего делать, вот и фантазируете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.