Субота, 18 Августа
09:43
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Как узнать, изменяет ли муж или нет?

Как узнать, изменяет ли муж или нет?

советы
Посетитель
Наталия
1234 дня назад
Все очень банально - если стал задерживаться, может на выходных почему-то с друзьями стал ездить на рыбалку, а главное - блеск в глазах.
Посетитель
MarsiaN
1254 дня назад
Как же фантазирую! Недавно подруга видела его днем на машине с какой-то девушкой. Спросила кто? Говорит однокурсницу подвозил, она вроде к нему на работу по делам приходила. Теперь буду у друзей спрашивать, была ли у него такая однокурсница.
Посетитель
Макс
Медаль
1235 дней назад
Наталия:

Все очень банально - если стал задерживаться, может на выходных почему-то с друзьями стал ездить на рыбалку, а главное - блеск в глазах.

Странное у вас мышление, под описанные параметры можно многих приписать, но они не изменяют.
Посетитель
Loki
Медаль
1263 дня назад
Самый достоверный вариант, это проследить самой. Увидеть измену своими глазами, так сказать.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1260 дней назад
Попробуйте установить на его телефон программу, отслеживающую местоположение. Но для начала как минимум стоит поговорить и попросить объяснение этих задержек.
Посетитель
MarsiaN
1254 дня назад
Говорила уже не раз, так он и признается. А проследить как? Он же на работе, не торчать же весь день перед офисом. Ой девочки, сама боюсь узнать правду, я просто не знаю, как после этого жить?
Посетитель
Маруся
Медаль
1234 дня назад
Интересный вопрос – стоит ли беспокоится. С одной стороны действительно подозрительно все это. А с другой – только нервы себе трепите. Если муж вас любит и у вас в отношениях все хорошо – то не думайте о плохом, а просто живите и наслаждайтесь!
Посетитель
Nikol
1234 дня назад
Я думаю, что беспокоиться стоит. Ваш брак трещит по швам. Если бы это никак не отражалось на семье, то другое дело.
Посетитель
Alex
Медаль
1243 дня назад
Поставить сотовый мужа на прослушку - сейчас есть специальные программы для этого и смс можно читать.
Посетитель
Bulavka
1233 дня назад
Alex:
Поставить сотовый мужа на прослушку - сейчас есть специальные программы для этого и смс можно читать.
Обычно с телефона все и начинается. Мне кажется, когда мужчина изменяет - это видно. Часто разговаривает по телефону, уходит при разговоре. Нужно просто повнимательней за ним посмотреть...
Посетитель
Sonya
Медаль
1013 дней назад
А стоит ли? Зачем шпионить, что-то узнавать? Если изменяет, вы это сразу почувствуете. Лучше забудьте об этом и живите спокойно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.