Пятница, 18 Августа
06:16
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Бодимастер | спортивное питание

спортивное питание

БАДы
Посетитель
Дмитрий
906 дней назад
Все опытные бодибилдеры знаю как правильно питаться, что бы поддерживать форму. А спортивное питание это просто концентрированные добавки с большим содержанием белка, абсолютно безвредные.
Посетитель
Anjali
Медаль
861 день назад
Помимо прочих Бадов и протеиновых коктейлей, важно и полноценное питание. Для мышц главное белок, и клетчатка в овощах.
Посетитель
Масяня
421 день назад
Полноценное питание, конечно, важно, но для интенсивного роста мышц нужно ОЧЕНЬ много белка. Спортивное питание именно для этого и предназначено - дать организму концентрированный белок в легкоусвояемой форме. Это я слышала от друга, который является профессиональном инструктором по бодибилдингу.
Посетитель
Alex2015
Сургут
881 день назад
Хороший выбор витаминов и добавок в Чемпионе и Ахиллесе. Часто там заказывал, когда увлекался. Могут привезти на заказ, если необходимо что-то особенное.
Посетитель
NatalyV
894 дня назад
Спортивное питание не ограничивается протеинами. Только вот сейчас мода пошла все пьют всё laugh
А в обычной жизни главное сбалансированно питаться и этого будет достаточно.
Посетитель
Масяня
421 день назад
NatalyV:
Спортивное питание не ограничивается протеинами.
Конечно не ограничивается, только без большого количества протеина красивые мышцы, как у бодибилдеров, не нарастить.
Посетитель
NatalyV
894 дня назад
Масяня:
Конечно не ограничивается, только без большого количества протеина красивые мышцы, как у бодибилдеров, не нарастить.
Ну так а чем Вам обычные продукты-то не подходят, что выходит за грани разумного при построении тела - это уже большой спорт, а мы тут не о нем говорим.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
879 дней назад
Мне кажется, что спортивное питание (которое продается в специализированных магазинах в баночках) это просто перевод денег впустую.
Лучше правильно и сбалансировано питаться обычными продуктами – больше будет пользы!
Посетитель
Ромыч
Сургут
869 дней назад
Ребят , кто нибудь пользовался спортивным питанием Pure? Что можете сказать по нему? уж больно цена подкупает, но как там с качеством?
Посетитель
Петр Камышев
648 дней назад
Это кто профессионально занимается, тому спортивное питание нужно, а для любителей и просто здоровое питание пойдет неплохо!
Посетитель
Adrenalin
645 дней назад
Ромыч:

Ребят , кто нибудь пользовался спортивным питанием Pure? Что можете сказать по нему? уж больно цена подкупает, но как там с качеством?
Да фирму ПюреПротеин покупаю постоянно, так как цены нормальные в отличии от американских брендов. Касество вполне оптимальное, особенно мне нравятся их аминокислоты BCAA и Гейнер пломбир.Добавлено спустя 3 минуты
Sanctuarry:

Мне кажется, что спортивное питание (которое продается в специализированных магазинах в баночках) это просто перевод денег впустую.
Лучше правильно и сбалансировано питаться обычными продуктами – больше будет пользы!
Если вы не пробовали, то лучше не говорите. Спортивное питание+правильное питание и режим = успех и желанный результат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.