Четверг, 17 Августа
16:24
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Удаленная работа, фриланс | Нужна индификация электронного кошелька?

Нужна индификация электронного кошелька?

Посетитель
vikki
887 дней назад
Хочу заработанные деньги с проекта вывести на электронный кошелёк, с последующим выводом на банковскую карточку. Нужно ли проходить индификацию кошельков? Как долго эта процедура происходит?
Посетитель
Anjali
Медаль
861 день назад
Да идентификация нужна. Для этого нужно ваши паспортные данные, то есть скан листа вашего паспорта. Без идентификации вы сможете только на баланс выводить деньги.
Посетитель
Kris
905 дней назад
Идентификация нужна для WebMoney. Если пользоваться Яндекс Деньги, то не надо эту процедуру проходить. Там всё просто.
Посетитель
vnosov
899 дней назад
Идентификация увеличивает лимиты остатка на счете не зависимо от электронного кошелька это требование закона регулирующего национальную платежную систему. На WebMoney это происходит довольно быстро, достаточно отослать отсканированную первую страницу паспорта.
Посетитель
Макс
Медаль
869 дней назад
На вебмани необходимо получить формальный аттестат и подтвердить его сканами паспорта, можно сфотографировать и тогда привязка карточки будет доступна.
Посетитель
Масяня
421 день назад
Не так-то все просто с этой идентификацией, кроме скана паспорта потребуется еще ИНН отправить. А получить этот ИНН можно только в налоговой, насколько я поняла. На мой взгляд, в случае мелких сумм на кошельке нет смысла так заморачиваться, лучше использовать эти деньги для пополнения мобильного счета или для небольших покупок в интернет-магазинах. Это можно делать без всякой идентификации.
Посетитель
Dot123
901 день назад
Очень не советую этого делать! У меня так уже два кошелька на яндексе и один на веб моней загнулись. Пройдена идентификация, деньги ложить можно, а как только хочешь снять или перевести, то хрен тебе. Особенно этим грешит яндекс. В последний раз застряло 600 рублей, хорошо только часть суммы перевёл. И так кошелёк уже висит 2 месяца, техподдержка ничем не может помочь и только морочит голову.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
878 дней назад
Сейчас у всех платежных систем процесс идентификации очень простой.
Бояться предоставлять свои паспортные данные не следует – конфиденциальность предоставляется.
А в КИВИ, например, для совершения большинства действий (в том числе и вывода денег) идентификация не требуется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.