Субота, 21 Сентебря
16:31
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Бизнес | Заработок в интернете на комментариях и отзывах по 3 тысячи в день

Заработок в интернете на комментариях и отзывах по 3 тысячи в день

Заработок в интернете на комментариях и отзывах по 3 тысячи в день
Посетитель
doktor84nhl
1646 дней назад
Заработок на комментариях в интернете. Перепробовал много разных способов заработка в интернете. Начинал с кликов и всем известных сеопринта и вммайла. В итоге за долгое время работы толком ничего и не заработал. Потом прочитал что можно зарабатывать на комментариях. И решил попробовать. И мне удалось.
Вот на этом сайте Сайт для заработка . В начале вы регистрируетесь. Потом надо пройти экзамен, к нему отнеситесь серьёзно. После прохождения экзамена у вас будет первый ранг. На первом ранге за один отзыв вам будут платить по 10 рублей. А на 5 ранге по 80 рублей. До 5 ранга можно подняться за 20-30 дней. Один отзыв можно написать за 3-4 минуты. В час по 10 отзывов, итого 80х10=800 рублей за час. Работая три часа можно заработать 3 тысячи, но это только на 5 ранге.
Посетитель
Макс
Медаль
1634 дня назад
doktor84nhl, и зачем вы людей обманываете, они же придя и увидев, что 3000 не реально разочаруются и уйдут, я даже уверен. что вы не разу за день и 1000 рублей там не получили.
Посетитель
lada7
1669 дней назад
Когда читаю такие предложения обращаю внимание, что авторы как-то подразумевают, что лежат заказы и ждут, когда же их кто-то сделает. А такого не бывает.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1633 дня назад
Да, если бы там постоянно в течение дня были доступны все задания, без ограничения, тогда может быть и можно было столько заработать.
Посетитель
Макс
Медаль
1634 дня назад
Светлана Сидина:

Да, если бы там постоянно в течение дня были доступны все задания, без ограничения, тогда может быть и можно было столько заработать.

Вот плохо у вас с математикой, попробуйте посчитать сколько часов надо непрерывно сидеть и писать, чтобы набрать такую сумму.
Посетитель
Novkey
Оренбург
1665 дней назад
зря вы так все думаете, на это сайте заработать реально. Сразу конечно будет трудно. Я первые свои 100р накопил за 2 недели)) сейчас я второй ранг только, и я спокойно могу сделать 100р в час. И заработок зависит от вашей настойчивости, если вы прям нацелены на большие доходы, то при пятом ранге, это реально. Вот тут вы можете просто посмотреть видео, и вы немного поймете на чем делаются бабки.
Посетитель
Loki
Медаль
1663 дня назад
Заработать так можно, не слишком много, но на небольшие расходы вполне себе хватит. Не такие, как в топике, конечно. glasses
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1633 дня назад
Макс:
Вот плохо у вас с математикой, попробуйте посчитать сколько часов надо непрерывно сидеть и писать, чтобы набрать такую сумму.
Как раз с математикой у меня хорошо, я сказала, что можно заработать при том условии, если эти задания все высокооплачиваемые и они не заканчиваются, а такого на бирже не бывает.
Посетитель
SergeyS
1645 дней назад
Макс:

doktor84nhl, и зачем вы людей обманываете, они же придя и увидев, что 3000 не реально разочаруются и уйдут, я даже уверен. что вы не разу за день и 1000 рублей там не получили.

А всё просто, он свою рефералку вбросил, то есть он получает проценты с других людей, которые там зарегистрируются по его ссылке.
Посетитель
Макс
Медаль
1634 дня назад
SergeyS:

А всё просто, он свою рефералку вбросил, то есть он получает проценты с других людей, которые там зарегистрируются по его ссылке.

Да нет у него никаких рефералов, посмотрите скрины вывода денег, у него не всегда в день набирается даже 100 рублей.
Посетитель
Алина21
Медаль
1633 дня назад
200-300 руб там можно заработать в день, и то если задания есть и несколько часов просидеть!
Посетитель
Маруся
Медаль
1633 дня назад
SergeyS:
Вот я тоже не понимаю. То, что автор пытается зарабатывать на труде других людей - это и ежу понятно (или будет понятно после чтения комментариев). Но зачем же привлекать рефералов таким неправдивым способом? Нужно писать реальные вещи, а не про 3000 руб. в день.
doktor84nhl:
Работая три часа можно заработать 3 тысячи
Ну конечно, слова, слова.. Нужно было тогда не мелочиться, а писать 30000 в день, упоминув про пассивный заработок - типа привлечете рефералов и будете зарабатывать миллионы... Обычно этот лохотрон звучит именно так) Ну чтож, пожелаем удачи автору в поисках работников))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.