Среда, 22 Ноября
19:38
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Обсуждение новостей | Власти РФ приостановят выплату пенсий россиянам с доходом от 1 млн руб

Власти РФ приостановят выплату пенсий россиянам с доходом от 1 млн руб

Посетитель
Vlad
1008 дней назад
Власти РФ приостановят выплату пенсий россиянам с доходом от 1 млн. рублейВроде отличный шаг. Как по вашему мнению. Все-таки минус 220 тысяч пенсионеров. Плюс в бюджет.
Посетитель
qwa1983
947 дней назад
А зачем такому пенсионеру какие то 10000 руб. Слезы по сравнению с его доходами. Правительство молодцы.
Посетитель
Зося
Медаль
746 дней назад
Ничего не молодцы. Поменьше бы в Украину средств валили и не надо бы было свой народ ущемлять.
Посетитель
allfree
984 дня назад
Зося:

Ничего не молодцы. Поменьше бы в Украину средств валили и не надо бы было свой народ ущемлять.

Чего вы, Зося, все на правительство тяните? Я считаю так: если пенсионеру повезло иметь такой космический доход, то поделись своей пенсией с другим, который не такой обеспеченный
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
984 дня назад
Приветствую такое решение правительства. Считаю, что и справедливо, и гуманно (в отношении других). Вы думаете, правительство не просчитало все варианты позитивных последствий?!
Посетитель
Dorian
997 дней назад
Вроде неплохой шаг, полагаю от такого запрета доходы у таких пенсионеров не слишком упадут.
Посетитель
Макс
Медаль
966 дней назад
Dorian:

Вроде неплохой шаг, полагаю от такого запрета доходы у таких пенсионеров не слишком упадут.

Более миллиона это значит в месяц минимум 80 000 рублей, они даже не заметят отсутствие пенсии.
Посетитель
Loki
Медаль
995 дней назад
Можно еще уменьшить пенсии всяким чиновникам, у которых под 90 тысяч в месяц получают, не понятно за что.
Посетитель
Денис
995 дней назад
Loki:

Можно еще уменьшить пенсии всяким чиновникам, у которых под 90 тысяч в месяц получают, не понятно за что.

На их плечах лежит большой груз ответственности, если считаете иначе, то попробуйте поработать на их месте.
Посетитель
Teddy
Медаль
977 дней назад
Денис:
На их плечах лежит большой груз ответственности, если считаете иначе, то попробуйте поработать на их месте.
Какая ответственность на плечах-пенсионеров чиновников? Все правильно - всякие спецпенсии надо урезать.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
976 дней назад
У меня есть подозрение, что подобные пенсионеры не слишком нуждаются в этих кровных 10 тысячах smile
Насчет того, что кому-то что-то урезать – урезать можно, только обычным людям с этого ничего не прибавится.
Посетитель
Маруся
Медаль
965 дней назад
Давно пора было придумать что то подобное и более внимательно относится к государственным деньгам. Так то мы все налоги платим, а они уходят на всякую ерунду. Лучше бы эти 10000 отдали матерям-одиночкам или многодетным! Деткам они нужнее в разы!
Посетитель
Alex
Медаль
975 дней назад
В целом лично я одобряю. Не ахти, конечно. Сомневаюсь, что там выйдет большая сумма в итоге.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.