Вторник, 17 Октября
02:55
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Покупка и продажа автомобилей | Лучший дамский автомобиль

Лучший дамский автомобиль

Посетитель
maxx
971 день назад
Вопрос к девушкам-автоледи. Каким, на ваш взгляд, должен быть идеальный дамский автомобиль?
Посетитель
Anjali
Медаль
921 день назад
Для меня идеальным будет вариант, в котором главными критериями являются удобство, цвет, экономичность, небольшие размеры.
Посетитель
Макс
Медаль
930 дней назад
До недавнего времени был Матиз, который стоил менее 300 тысяч рублей, компактный, экономный в плане расхода топлива и обслуживания.
Посетитель
kityt
966 дней назад
Как мне кажется, он должен в обязательном порядке быть с акп! Мой идеальный вариант - Сузуки Лиана. Не очень маленькая, но и не громоздкая, качественная япошка (:
Посетитель
Марина Нечаева
953 дня назад
Для меня по всем критериям подходит автомобиль Ниссан Микра. Он небольшой, комфортабельный.
Посетитель
Масяня
481 день назад
А меня почему-то привлекает Audi A6, причем определенного цвета - ярко-красного. Каждый раз, когда вижу на улице такую машину, у меня прямо дух захватывает. Вот это воистину мой вариант. Жаль, что пока приходится довольствоваться Матизом laugh
Посетитель
Маруся
Медаль
928 дней назад
Не могу сказать, какой он должен быть. У каждого свои аргументы. Для меня - это компактность, цвет, посадка (не слишком низкий). В общем он должен приносить удовольствие от нахождения в нем! А вообще люблю БМВ zst
Посетитель
nikiforova88
843 дня назад
мне недавно предложили приобрести автомобиль со скидкой у дилеров, не сочтите за рекламу, посмотрите http://glavdealer.ru
можно ли доверять или не связываться?
Посетитель
malina
941 день назад
Странно, что обычно девушки предпочитают миниатюрные такие машинки... Меня поначалу привлекал ниссан марч, но, сев в него, я почувствовала себя на дороге неуютно, у меня появилось чувство незащищенности, будто эту букашку сейчас прямо-таки и задавят. +правый руль мне неудобен. При покупке авто я выбирала между маздой 3 и хендай туксон, выбор пал на второй авто, т.к. мазда привлекала чисто внешним видом - красненькая такая, аккуратненькая, но посадка, например, не для меня..будто на асфальте сидишь)
Так что для меня идеальный автомобиль по ценовой категории, по цене обслуживания, комфортабельности, вместительности и прочему - это хендай туксон, ни на какую другую машину пока что его менять не собираюсь smile
Посетитель
Adrenalin
705 дней назад
Авто для женщин должен быть маневренным, а следовательно не большим. Также с малым расходом топлива. Пример - Нундай Гетс, Дэу Матиз.
Посетитель
Cawka
Киев
188 дней назад
ну ребята тут все просто ,либо матиз либо миникупер
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.