Субота, 19 Августа
16:09
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Строительство и дизайн | Какой выбрать потолок?

Какой выбрать потолок?

Посетитель
Alisa777
901 день назад
Подошло время очередного ремонта. Уже проходили гипсокартонные конструкции с оклейкой их потом обоями и покраской, долго, грязно и честно говоря уже не хочется этих уровней. Склоняюсь к натяжному. Кто уже устанавливал, какие впечатления?
Посетитель
Alex2015
Сургут
882 дня назад
С натяжным меньше всего проблем. Плюс, что можете в случае замены электропроводки пустить все поверх старого. Главное выбрать качественный материал, от производителей франции или бельгии.
Посетитель
ladan
881 день назад
Всю жизнь, где бы мы ни жили, потолок просто выравнивали и красили водной эмульсией. И ничего больше не надо. Дешево, красиво, ровно и всегда можно перекрасить. Не понимаю, что вы дурью маетесь. Да, и еще, цветовая гамма потолка может быть в сотни оттенков.
Посетитель
Pavel
905 дней назад
Во время последнего ремонта сделал у себя натяжные потолки. Быстро, без грязи и выглядят красиво. Правда выбрать удачную расцветку не так просто, на образце цвет шикарный, а на потолке не смотрится.
Посетитель
Hero
905 дней назад
Натяжной потолок и есть самый идеальный вариант. И красиво, и качественно. Даже сомневаться в нём не нужно.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
870 дней назад
Я тоже увидела у знакомых натяжной потолок и захотела, летом планируем сделать хотя бы в одной комнате, посмотрим, что получится, а потом доделаем и в других.
Посетитель
Маруся
Медаль
870 дней назад
У меня на кухне и в ванной натяжной потолок, матовый белый. Все отлично. 1 раз помыла после натяжки и забыла. В комнате обычные обои сделала - съэкономила. Между плитами шов теперь проглядывает. На свету очень видно. В коридоре обычная побелка - там вообще трещины! Теперь жалею, что везде не сделала.
Посетитель
Зося
Медаль
651 день назад
Можно обыкновенной полистирольной плиткой оклеить. Очень красиво и ровненько. Она и затопы выдерживает прекрасно.
Посетитель
Alisa777
901 день назад
Спасибо, окончательно убедилась, что буду делать натяжной, теперь хотелось бы услышать мнение глянцевый или матовый, какой лучше смотрится в интерьере?
Посетитель
Mimi
896 дней назад
Ну тут дело вкуса. Лично я считаю, что если площади большие, то глянцевый будет смотреться хорошо, если же помещения маленькие, то лучше выбрать матовый
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
896 дней назад
Мы натяжной сделали на кухне и очень довольны. Планируем и дальше везде сделать. Только делаем без взрывоопасного газа. Очень красиво смотрится комбинированный двух цветов. У нас шоколадно-белый, сочетание супер.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
889 дней назад
А мы в одной комнате сделали потолок натяжной, но от уступа (гипсового, с учетом цвета стен) и матовый, а в другой = натяжной потолок глянцевый... Все очень нравится. Выбрали Бельгийские.
Посетитель
Kari86
Сургут
889 дней назад
Нам пришлось делать в спальне натяжной потолок, так как не смогли нормально выровнять на нём для ужасных шва. Конечно, можно было профессионалам это дело предоставить, но потом уже просто-напросто сделали натяжной и не жалеем. Встроенное освещение нравиться, да и матовость придаёт очень естественный вид. Мне нравится.
Посетитель
Abakumov
881 день назад
Я вообще за обычную побелку потолка, никакой мароки нету. с натяжным нужны потолки метра 3,5, иначе не комфортно в квартире. (сугубо личное мнение)
Посетитель
Underworld
851 день назад
Гипсокартоновые потолки весьма неплохи и довольно просты в изготовлении. Также подвесные потолки красивы и удобны для мытья (лучше делать из металла, чем из пластика). Побелка тоже хорошая вещь, при условии, что потолок изначально ровный и без швов smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.