Вторник, 25 Сентебря
15:53
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Развлечения | Что подарить отцу на День рождения?

Что подарить отцу на День рождения?

Посетитель
Irinka
Медаль
1147 дней назад
Скоро у моего папы юбилей 55 лет. Я уже сломала голову, облазила пол интернета, никак не могу придумать. Он не увлекается компьютерами, охотой и рыбалкой, одежда у него есть, телефон ему уже куплен. Бюджет не очень большой. Помогите советом!
Посетитель
Alexsandr
1298 дней назад
Попробуйте подарить ему что либо для рыбалки, например, защитный комбинезон, непромокаемый.
Посетитель
Зося
Медаль
1053 дня назад
Alexsandr, вам же говорят, что человек не рыбак. Мужчинам вообще трудно подарки подбирать. И всё же, нужно исходить из его увлечений.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1272 дня назад
Ну может быть, он автолюбитель, тогда можно что-нибудь из автоаксессуаров, можно хорошие часы. Мы в прошлом году подарили видеорегистратор.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1298 дней назад
Я своему подарила хороший банный халат. Еще дарили автомойку и инструменты. А вообще подарок папе это целая проблема. У него всегда все есть и ничего ему не надо.
Посетитель
SergeyS
1284 дня назад
Можно подарить, например, хороший табак, если он курит. Если нет, то к примеру домашнее бельё или просто вкусный ужин-)
Посетитель
Sonya
Медаль
1052 дня назад
Купите хорошую книгу в дорогом переплете. Книга, как бы банально это не звучало, - лучший подарок.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1291 день назад
А я бы посоветовал приобрести отцу на день рождение теплый свитер. Будет греть и на сердце также будет теплее...Возможно не лишним будет подарок - зонтик или борсетка? А может быть подарить теплый шарф? Иногда можно подумывать о приобретении термоса. Еще ведь вопрос упирается и в деньгах, которые вы выделяете на подарок...
Посетитель
Katena Aguilera
1297 дней назад
Как насчет того, чтобы подарить ему что-нибудь, сделанное своими руками? Думаю, ему было бы очень приятно получить в подарок семейный фотоколлаж в рамке или свитер, связанный вами собственноручно (:
Посетитель
Allya
1272 дня назад
Один год у меня был очень ограниченный бюджет для подарка, и учитывая, что почти все у отца есть, я попросту купила ему дорогие витамины и бальзам "Горноалтайский" общеукрепляющий. Все-таки с пользой подарок.
Allya
Посетитель
Alex2015
Сургут
1284 дня назад
У отца недавно был юбилей, подарили ему хорошие наручные часы. Он остался очень доволен. Считаю, что подобного рода подарки хороши практически для любого возраста.
Посетитель
Deniska
1282 дня назад
Идея с фотоальбомом оформленном своими руками отличная. И фотоколлаж тоже неплохо смотрится в качестве подарка. Давным давно, когда я еще был маленьким моя мама делала фотоальбомы для работников ее организации, которые уходили на пенсию. Прошло много лет, а эти альбомы до сих пор хранятся у этих людей.
Посетитель
Loki
Медаль
1302 дня назад
Галстук, шарф и тому подобное, если бюджет не большой и у человека нет какого-то определенного хобби.
Посетитель
Adrenalin
1048 дней назад
Раз он любитель активного отдыха, то лучше рыболовные или охотничьи принадлежности. Главное, чтоб у него таких не было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.